Елёна

Кого первого отправите в путешествие по маршруту - на все четыре стороны?

Ответы
Илья Лаптев

Жест безразличия, как понимаю.. Да любого кто безразличен, это чувство не имеет градации мест.

Alex Freze

Это было уж давно, не нашли там ничего... Лучше дома посидеть, телевизор посмотреть...

Июнька

жирно ему будет... его отправлю только в одном направлении-на полметра ниже талии....

Ал
Александр

Зачем кого то отправлять самому путешествовать изучать глубины четырех сторон))

Владимир Поздняков

а есть кого послать....... да я и сам бы попутешествовал- были бы возможности

Сергей Киреев

Так сразу и не скажешь.Наверное тех кто совсем не дорог и мешает жить.

Ирина Бакиева

того, кто первый под руку попадется, когда у меня плохое настроение.

Владимир Кипин

Да там мест 300 первые займут ВВ и вся его команда за стенами Кремля...

Сестрица Аленушка

на все четыре? какая заманчивая перспектива!!! - себя, конечно же))

Юлёнка)))))

шляются тут всякие....потом нижнее бельё пропадает...))))

Юлёнка)))))

завтра выходной...

Елёна

после банечки захотелось

Юлёнка)))))

ложись моя хорошая...

Елёна

ща пойду

Юлёнка)))))

баю бай....

Юрий Ванеев

А первого встречного... который на мозоль наступит...:!!!

Татьяна К

злого колдуна из сказки Волшебная лампа Алладина

Евгений Колесов

о таких достаточно и каждый достоен быть первым

Елена Бибикова

На четыре стороны отправляется только смерть

Зоя Дроняева

нет, живым там делать нечего, а вот работу!!!!!!!

. Хасс

самого себя..я так хочу везде побывать.. 🙂 😄

Сергей Ткачев

о что делается, не разоритесь на билетах????

Омский

а кто первый под горячую руку подвернётся

Ольга Николаева

Я добрая.... Четвертованием не увлекаюсь))

М☯Я Прелесть!

нет Таких ((( Только хорошие! ))) Привет!!!