ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз!Правда же?)))

Ответы · страница 2
Саша Васильев

ПОЧЕМУ ВЫ С НИМ РАЗВОДИТЕСЬ ,,, ? - НУ Я ЗНАЛА ЧТО ОН ВЛАДЕЕТ НЕДВИЖИМОСТЬЮ НО ТОЛЬКО В КРОВАТИ ПОНЯЛА КАКОЙ !!!

Кирилл

Спорить не буду. Но дело в том что этим нужно уметь пользоваться. И иногда то что длинный - не всегда хорошо

Алексей В.

Но не всегда размер груди свидетельствует о темпераментности и чувственности её милой обладательницы )))

Виталий Валсамакин

Абсолютно согласен , только не ' какая ' , а размер , и то желаем проверить : силикон , вата или натуральная !)

Николай Ушаков

Стесняетесь спросить? Покажи и я подержусь? Так это ханжество! Когда все взаимно, нет запретов в общении!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я?Я сама посмотрю и без спроса,если мне надо))

Николай Ушаков

А где же интерес ? Любопытство это не порок, а просто свинство! Обоюдность только она свято хранится!

Павел Кочубеев

Согласен. "Сюрпризы" бывают разные. У меня "сюрприз" больше среднестатистического. Вам понравится.

Мяско На Коляске

Не правда... сейчас мужики ходят в таком, что тут видно даж больше чем у вас... у них хоть пуш апа нет

Павел Шило

Ещё есть болтливый язычок ,пальчик как крючок ,сачок всё я молчок. И ни важно какой там дурачок.

Андрей Ровенко

Ага...а характер прям сразу написан на лбу ваш? И то, что там твари похлеще тараканов обитают.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А причем тут вообще характер?

Андрей Ровенко

Эм...ну внешне девушка может и красива, мила. Но как начнешь с ней общаться, а потом понимаешь, что у нее в голове пусто или дикие тараканы и тут уже становится страшно.

Макс Иванов

не скажи у девчонок тоже есть тайна в раёне декольте а мне ндравятся с маленькой изюменкой

Бо
Борис

да ладно??? Пуш ап никто не отменил, утягивающее белье, косметика, накладные рисницы... и т.д.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А причем тут уж ресницы то))Понесло вас)

Бо
Борис

я к тому что мужчины если и скрывают что то, то не так много как некоторые (обратите внимание я сказал "некоторые") девушки.

Иван Виниченко

В умелых руках и сюрприз может оказаться сюрпризом.А вобще это не сравнимо грудь и это.

Андрей Павлык

Хах, нет. Детали не важны. Многое, что и мы, мужчины не видем, может оказатся сюрпризом.

Jo

Нелюбишь сюрпризы пощюпай 🙂 да и знаете ли с пушапами нельзя верить своим глазам

Александр Кузнецов

ну вообще видно тоже! ))) а то что видно у женщин, часто совсем не то, что там есть! )))

Re
Retr_0

Ну я не смотрю только на грудь и вообще не смотрю на внешность,главное что внутри

Михаил Петрович Бильдер

Богата и разнообразна "сюрпризами" стать людская. Яко корабли, - ниже батерлинии.

Яша Абдуллаев

Не правда)) Разве мужчину оценивают по его размерам, или всё же по его поступкам!

Влад .......

Пффф.. да конечно.. видел я лифчики с паралоном что б грудь казалась больше))))))

Огнелюбивый Панд

Вот только если мужчина сразу показывает - Вас это почему-то не устраивает!))