Немецкая Муха

У нас в селе все мужчины воспитанные! Мужик когда из дома выходит, всегда свою женщину вперёд пропускает! Дааа всё по этикету! Мужик первым во двор никогда не выйдет, волков у нас много, а мужиков мало... «» © (И.Маменко) А "вы/ваш муж" следуете этикету?

Ответы
Майя Петрова

Анекдот времен войны в Афганистане: сидят старики в кишлаке у дороги. По дороге мимо них идет женщина, за ней мужчина. Старики: "Абдулла, почему законы шариата нарушаешь? В Коране сказано, что женщина не должна идти впереди мужчины!" Абдулла: "Когда Аллах Коран писал - мин не было! Иди, Фатима, иди!"

Звягинцев Егор

Женщина на Кавказе , по этикету на четыре шага сзади мужа, вдруг курьёз, идет мужчина кавказец, а женщина впереди, мулла сделал замечание мужчине, на что мужчина ответил, после военных действий на дорогах осталось много мин.

Сергей Никонов

Ну это ещё английские моряки придумали, что капитан последним сходит с тонущего судна, потому, что к этому времени акулы уже сытые

Немецкая Муха

Не слышал такого))

Сергей Никонов

А в Африке мужчины храбро первыми переходят реку вброд, потому, что крокодил на последнего нападает...

Татьяна :))

у меня два цепных пса ночью во дворе вольно бегают)) Могу смело выходить во двор. Хоть первая, хоть не первая)))

Екатерина Щербакова

За широкой спиной женщины мужик грудью встанет!!! Всё верно! Мужиков надо беречь как антиквариат!

Немецкая Муха

Ато мрут в три раза быстрее, чем женщины!

Viktor Nnn

Вчера поймал муху и нечаянно выпустил, так больше не прилетала, напужалась видать.

Немецкая Муха

Спасибо что выпустили её. Уважаю людей, кто не убивает маленьких. Ведь муха это мааааленькая птичка!!!🙄

Viktor Nnn

😃

Валентина Сверчкова

если бы был,может быть и следовал.Может быть на том свете и следует этикету

Немецкая Муха

Печально такое читать.

Валентина Сверчкова

Ну,что делать от этого не уйти.

Niherasebeblia

да .жену в лифт первой пропускаю...но предпочитаю соседку 1-й!

Немецкая Муха

Понятно.

Александр Литвинов

У нас волков нету, только медведи. Но этикет соблюдаем.

Дайлова Надежда Гомель

🤷‍♀️А нетути ни волков ни мужиков!

Victor. By

только по этикету и живем...живу...жила

Светлана Федоринова

...инстинкт самосохранения чё ль😁

Немецкая Муха

Всё по этикету ведь)

Светлана Федоринова

....и ничего ведь и не скажешь - этикет....😁

Сергей Сергей Журавов

я в темный подъезд тоже так вхожу...

Александр Шебалин .

Да,обязательно.Таково воспитание.

Немецкая Муха

Вот, вот!

Вера Кобзарь

Да хороший у Вас этикет.🤔

Немецкая Муха

Стараюсь😏

Особенная Особа=)

У маи мужыйа фсе харлшыы

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣

Эльмира Фассахова

😀а его нет....

Немецкая Муха

Теперь точно запутали меня.

Немецкая Муха

А он вам нужен? Не ищите себе мужа?

Эльмира Фассахова

😀давно нузен...

Ядолов

На дачу поедешь?

Немецкая Муха

Я по субботам езжу на дачу.

Анна

🤔 👍 🌹

Немецкая Муха

Смайлы, это не ответ(((

Анна

Так вот думаю еще таких мало точно....

Немецкая Муха

Каких таких?

Анна

Воспитанных имею ввиду

Немецкая Муха

Ну ещё такие остались, но вы правы, очень мало.

Ольга

Привет, Мух!!!

Ольга

Что, тоже склероз?

Немецкая Муха

Нет... Переписку можете посмотреть, леди.

Ольга

А можно не буду?

Немецкая Муха

Можно🙂

Ольга

спасибо