Ле
Лена

Ехала как то в такси. Водитель нашёл песню. Включил. Подъехали к дому. Слушали молча. Песня закончилась, я вышла. Дошла до двери подъезда, вернулась.... Как думаете - что было дальше?

Ответы
Павлос

👍👍👍👍👍 Мне тоже нравиться !!!!!!
Лен привет!!!!!!🌺
Ну вот прям заинтриговала.........😁😁😁
Если потом было что то необычное....., то наверно тяжело будет угадать.....
А если обычное что то....., то перечислять долго!!!!!!😁😁😁

Ле
Лена

Привет😊Всё просто - вернулась сказать спасибо..

Павлос

Песня очень понравилась????Наверно песня попалась по состоянию Души в тот момент?????

Ле
Лена

Конечно😊👍

Павлос

🤝🌺🌺🌺🎈

Ле
Лена

😊🤝👍

Андрей

Я когда таксовал,вышла песня-нас не догонят.Как ни странно иностранцам она нравилась и не зная русского,они всегда старались её объяснять.

Ле
Лена

😁👍

Аделина Свабода

А дальше я сделаю тоже самое, что сделали вы. Поблагодарю вас за чудную песню. Которая мне очень по-нраву и которую я давно не слышала.

Аделина Свабода

Благадарю, Елена)

Ле
Лена

😊спасибо и вам

Ма
Марина

Конечно, хотелось бы романтического продолжения... Но, не получилось - зеленоглаозого такси простыл и след..)))

Ле
Лена

Да... 😊👍

Ма
Марина

А песня? Ванесса Паради?

Ле
Лена

Да, эта песня

Ма
Марина

Давайте бережно, как то друг к другу будем относиться!)

Ле
Лена

Об этом и речь

Konstantin Leytan

Известно че могла бы не рассказывать 🤣 А песня классная 👍👍👍 Певица-актриса вообще классная девушка

Александр Колосов

"Забыла рассчитаться". А песня старая, кажется, Далида еë пела. Но с десятилетиями хуже не стала.

Ле
Лена

Хорошо, спасибо😊

Александр Колосов

Доброй ночи! Спал. Вот, проснулся.

Ле
Лена

Доброй ночи😊что так??

Александр Колосов

Да за вахтами по стране часовые пояса путаю. Сейчас у нас четыре утра.

Ле
Лена

😊понятно

Crazy Snowman

Предложил спиной оценить мягкость и пружинистость заднего сиденья.
1987-й

Crazy Snowman

Хэнде хох. Больше идей нет. Впрочем... "Это не шутки, мы встретились в маршрутке" - пригласили его к себе на рюмку чая

Ле
Лена

Нет...😁😉

Crazy Snowman

Ну что ж такое 😂

Ле
Лена

😁

Crazy Snowman

😉😁

Александр Падалка

Он увез вас,и был ошеломительный секс,и потом была свадьба,и жили вы долго и счастливо.))))

Ле
Лена

🤣😁Вернулась сказать Спасибо

Павел

Ничего, таксисты как правило тут же уезжают на следующий заказ, на месте не стоят.

(◆_◆)

Вы бегом на каблуках догоняли машину, в которой забыли свою сумочку с телефоном?

Ле
Лена

Увы...Вернулась сказать спасибо

(◆_◆)

Молодец. Уверен, ему было приятно.

Ле
Лена

Думаю да... улыбнулся и уехал

(◆_◆)

👍

Ле
Лена

👌😉

Kot Bazilio

пригласила таксиста на чашку кофе ... итд итп ... короче живёте вместе по сей день

Ле
Лена

Вовсе нет

Александр Дугинец

Даже неприлично предположить, наверное всю ночь слушали с водителем музыку!!!

Ле
Лена

Нет...

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Александр Дугинец

Тут может произойти всё что угодно, например когда в пятницу утром я вышел из подъезда на работу на меня напала ворона , просто её воронёнок был на земле и она громко каркала мать его на ветке и я подумал что щас чё то будет и точно она сорвалась и ударила меня в спину чуть пониже шеи, но это уже не первый раз , когда-то меня ворона вообще клюнула в голову, наверное тоже где то рядом воронёнок был!!! Так что возле подъезда может произойти что угодно, тем более с водителем машины!!!

Ле
Лена

😊😁

Ле
Лена

😊спасибо

Сергей Васильян

☺️👍🌹Наверное поговорили познакомились и обменялись номерами телефонов?

Ле
Лена

😊

Ле
Лена

😁😉

Пётр Ермаков

...дальше тоже была поездка, но уже с выключенным счётчиком и бесплатная...

Ле
Лена

Вернулась сказать спасибо

Пётр Ермаков

Таксист, у которого время - деньги, ждал, когда она вернётся чтобы сказать спасибо....🥹

Ле
Лена

Меркантильничаете...☺️

Пётр Ермаков

Ну, почему же? Возможно в душе таксист романтик с чуткой, нежной и трепетной душой! Возможно он поражён и очарован её блистательной красотой и не сразу смог продолжить свой путь...

Ле
Лена

Значит я ошибаюсь..

Кsюnя (Оксана)

Оказывается у нас с Ванессой др в один день, только она старше на 2 года

Ле
Лена

😁ЗдОрово 👍👍

Ольга

Заплатить забыли))). А мне ни аогда эта песня и Ванесса не нравились.

Ле
Лена

Вернулась сказать спасибо🤷🏻‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А дальше расплатилась с ним и ушла не солоно хлебавши..🤷‍♂️😄😁

Ле
Лена

Нет😊🤷🏻‍♀️

Гр
Графиня

Оказалось, это не ваш подъезд. Вы проехали свой дом, слушая песню.

Ле
Лена

Нет...

Виктор Гордеев

Прожить жизнь и услышать это в такси,бывает лучше так чем никак

Виктор Гордеев

Без злобы, надоедства, так редко уже в нашем мире

Ле
Лена

Это точно

Виктор Гордеев

У меня есть мои группы я их никому не советую

Ле
Лена

Каждому своё...😊🤷🏻‍♀️

Марго Беккер

даа очаровашка она..вот вродь ничего особого но харизма прёёт...

Ле
Лена

😁👍👍привет Маргоша😊🍨🍨🍨

Марго Беккер

Ола Леночек!🥰

Ле
Лена

😊😉