Иван Гречихин

если вас поставить раком и зажать соски в тески дать кувалдой прямо в сраку где оказаться мозги?

Ответы
Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Гульмира Алимбосынова

А ты попробуй на себе и узнаешь где твои мозги окажутся. Мозги твои кажется уже там

Гульмира Алимбосынова

Какие то странные шутки. Если все начнут так шутить, то окажутся там

Виталий Иванович Вербицкий

Сначала поставь, а потом вопросы задавай... Ишь какой храбрый.

Ирина Соболькова

Я так не понимаю. Мне надо показать на вашем опыте

Елена Медведь

мда... не всех война стороной обошла...

Иван Гречихин

и вам всего светлого и доброго)улыбайтесь чаще может вылечите язву)))

Иришка Смолина

на поумней не получается написать?

Иван Гречихин

это просто шутка) но каждый ещё воспринимает по своему;),нотесли надо серьёзно как вы относитесь к проблемам всеобщей глобализации интеграционных процессов в связи с многочисленно растущим населением интернет пространства в частности соц сетей))) ?

Иришка Смолина

Оксан, вот как ты считаешь, это умно?

Иван Гречихин

а тут чего собрание корифеев науки? или лишь квинтесенция интелегентов всего пост советского пространства собирается для решения и обсуждения глобальных задач?))))

Иван Гречихин

ну понятно) скорее кворум )))удачи вам в жизни))учитесь улыбаться по поводу и без ( кстати доказанный факт риск заработать язву уменьшиться на 26.6%)))))

Иришка Смолина

какой Вы красноречивый, и про язву нашли... язва лечится, а мозг не трансплантируют)))

Иван Гречихин

я ни чего не искал просто начитан не много выше среднего уровня спасибо вам за комплимент)ну скажем так не вам судить о состоянии моего серого вещества)я всего лишь хотел донести до вашего разума лишь простую мысль что интернет не самое благополучное место для серьёзного тем более этот дешевенький сайтец( как подтверждение почитаите другие вопросы тоже самое ерунда только не пушкинским хореем а скорее лермонтовским ямбом написана)))

Оксана 🐉

ох, у меня голова кругом пошла от такой информации ума)

Людмила Панова

попробуй скажешь. как.там в сраке.

Баука Самарханов

озабоченны хреносос и гондурас

Олег Ширшов

Товарисч из Инквизиции что ли?

Алия Жакупова

какой вы ?

Иван Гречихин

)))так шутка однако)не стоит относиться к интернету со всей серьёзностью)