Павел Примаков

ЛЮДИ,У НАС С ЖЕНОЙ БЕДА-ПРИЕЗЖАЕТ ЕЁ БАБКА,К-РУЮ МЫ ОБА ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕМ!КАК НАМ БЫТЬ?ПРОГНАТЬ ЭТУ СТАРУЮ КАРГУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Ответы
L S D

Лайфхак: обмазываете себя фукорцином, по приезду бабки встречаете ее такие красивые, попукивая и покашливая, говрите что вирус какой-то подцепили и радушно приглашаете пожить у себя, но предупреждаете чтоб она в маске ходила и резиновых перчатках и каждые контакты с вамм сопровождала мытьем рук... Поверьте, это работает😏

Павел Примаков

СПАСИБО

Anastasia Autcoylou

Нельзя,а вы не думали когда постареет какими будете,может хуже нее,а потом какой пример детям покажите.Лучше потерпите немного.Просто она вас немного встряхнет

Павел Примаков

ВСТРЯХНУЛА УЖЕ-ЖЕНА ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ ПОЛУЧИЛА

Anastasia Autcoylou

От того что неправильно вели себя в таком случае надо было просто не обращать внимания

Елена Данилова

Точно у тебя на бабок аллергия. ...но заметь - бабка и бабки, это оно коренные слова. Деньги тоже не любишь? Приезжают к вам деньги и вы их терпеть не можете?

Павел Примаков

я не на деньгах женился

Павел Примаков

вот так

Ма
Мария

Родителей( а бабушка это тоже родитель), принимать и уважать нужно любых!!!Иначе, кранты.....Обрубите на себе своё будущее....Закон бумеранга!....

Павел Примаков

меня-то это меньше касается-я с ней незнаком,а вот жена знает....

Ма
Мария

А жена , тем более должна уважать ! Это же , её родная бабушка! А ,Вы, если любите супругу, также должны относиться с терпимостью хотя бы в отношении бабушки! ....Если само собой, сами знаете, что пройдёт немного времени,( а молодость, это болезнь , которая быстро проходит!- поверьте на слово), и сами станете бабушкой и дедушкой, и возможно потяжелей характером, чем Ваша!...Всё в жизни и все познается, в сравнении......!!!..

Павел Примаков

далеко мы друг от друга

ᚦᛊ∨ᛁ

...притча вам в помощь...Невестка и свекровь. Притча о секрете хороших отношений.
Источник: http://psycabi.net/pritchi/323-nevestka-i-svekrov-pritcha-o-sekrete-khoroshikh-otnoshenij

Павел Примаков

СПАСИБО

ᚦᛊ∨ᛁ

...не за что..))

Павел Примаков

всё верно

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Галина Лебедева

терпите многострадальцы до первого её негатива, а потом популярно объясницу свою позицию по отношению к ней...- может быть поймёт!!!

Павел Примаков

увы,жена моя изменила мне сама

Галина Лебедева

не знаю...не знаю!

Павел Примаков

зато я знаю

Галина Лебедева

это ваши личные дела... мы не вправе давать советы1

Павел Примаков

правда ваша

Галина Лебедева

У КАЖДОГО ПРОХОДИТ ПО-СВОЕМУ!

Павел Примаков

ну да

Любовь Любарева

Скажите между прочим, что у вас из коробки в квартире сбежала африканская гюрза (или медянка) и вы не можете ее найти...

Павел Примаков

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО

Любовь Любарева

Информация для размышления...

Павел Примаков

МЫ НЕ БЫЛИ ЖЕНАТЫ-БЫЛА НАДЕЖДА,НО...

Любовь Любарева

Кстати, они тоже не были расписаны - ЗАГСов не было после революции, а в Бога не верили.

Павел Примаков

Я ЗНАЮ

Просто Валентина

А вы её к другим родственникам перенаправьте. Типа, у вас ремонт, или вы уезжаете в отпуск , далеко и надолго.😄

Павел Примаков

ЗНАЮ

Просто Валентина

Не впадайте в депрессию. Удачи Вам!

Павел Примаков

СПАСИБО

Просто Валентина

Удачи вам!

Павел Примаков

СПОКИ

Ракия Лисунова

не думает ли ваша жена,что сама через нннн ое количеств лет,станет такй же старой бабкой ,бумеранг вернется

Павел Примаков

ОНА У МЕНЯ ИНВАЛИД(ЖЕНА)КАК И Я САМ

Ракия Лисунова

желаю на жизнь смотрть с озитивом и удачи вам

Павел Примаков

МЕРСИ

Хадижа

Если не можете изменить ситуацию, измените к ней отношение! Надо срочно полюбить бабульку!😁

Павел Примаков

НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Хадижа

Надо науметься)))) Ух ты, месяц не была тут! Здравствуйте!!!

Павел Примаков

СПАСИБО,САМ БУДУ ТУТ РЕДКО ГОСТИТЬ ТЕПЕРЬ-ВЕРНУЛСЯ В ОК

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вам ничего не остается делать, как примириться с этим фактом и набраться терпения.... удачи!

Павел Примаков

МЕРСИ

Вячеслав Матвиенко

Хи-хи А, сам дедкой не будешь? Если не будешь - прогони, если будешь - прими с почтением

Павел Примаков

не знаю,у нас виртбрак

Вячеслав Матвиенко

Поделись -первый раз такое слышу- "виртбрак"

Павел Примаков

написал в личке

Вячеслав Матвиенко

Прочитал

Realistka

Это ваш шанс с ней помириться, а вдруг, она приезжает прощаться с вами навсегда?

Павел Примаков

НЕТ НАВРЯД ЛИ

Realistka

Да, с моей свекровью так было. Она приехала неожиданно и без претензий и больше мы её не видели, умерла.

Павел Примаков

А К НАМ С ПРЕТЕНЗИЯМИ

Realistka

какие претензии, если ещё не приехала?

Павел Примаков

ВСЕГДА ЕЗДИТ С ПРЕТЕНЗИЯМИ ОНА-ТАКОЙ ВРЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Realistka

она вас не съест. Попробуйте её принять ласково, глядишь, и наладится всё.

Павел Примаков

ПОПРОБУЕМ

Ильяс Мамаев

А вы не нервничайте и потакайте что она говорит и выполняйте все что она хочет,

Павел Примаков

ясно

Ильяс Мамаев

Просто доброта сломает каменное сердце

Павел Примаков

знаю

Ильяс Мамаев

И вам терпения 😊👍

Павел Примаков

СПАСИБО

Светлана ```

Может вам в гости собраться , скажите , что уезжаете и вас в это время не будет ))

Павел Примаков

СПАСИБО-ПОСОВЕТУЮ

Светлана ```

Хм )))) сложнЫй случаЙ

Павел Примаков

ДА УЖ

Ольга Бахиркина

Принимайте с теплом идобром,как никогда не принимали,увидите результат.👍

Павел Примаков

вы знаете вы правы

Юлия Пак

Начинайте подкармливать ее антидепрессантами. Она станет тихая и добрая...

Павел Примаков

НЕ БУДУ-У МЕНЯ В ЗАПАСЕ ЕСТЬ 60 ЛЕТНЯЯ

Юлия Пак

Ее бабка?😂

Павел Примаков

НЕТ,МОЯ ХОРОШАЯ СОСЕДКА-МНЕ ВЕДЬ ТОЖЕ К 60-И

Юлия Пак

Да видела я вас возраст...54 года...молодитесь!

Lady Winter 🇷🇺

к вам приезжает и без вашего согласия? весьма странно.. могли и отказать

Павел Примаков

могла бы она отказать-я в туле,а она в омске

Nikolai Garskov

А вы с ее адвокатом не общались? Может и стоит потерпеть и уважить?)))

Павел Примаков

НЕА,ТУТ ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ

Nikolai Garskov

Так сами и распутывайте! Или хотите здесь ее пустить по рукам? Как не стыдно вам? 🤣

Павел Примаков

НЕТ,ПОЧЕМУ

Sergio

Купите венок, поставьте в прихожей. Она долго не выдержит - сбежит!)))

Павел Примаков

СПАСИБО СЕРГЕЙ