Лилия Буряк

А вы когда нибудь оставляли на грядке сорняк...только по тому что он красивый?

Ответы · страница 4
Владимир Францев

Да!! мне нравиться красиво - симпатичное иль симпатичные-красиво!

Анатолий Кирпа

Да я так бригадиру на прополке и объяснял,почему сорняк оставил.

владимир тутов

Необходимо вырывать. Расплодилось очень много на грядке России.

Виктор Минаков

Нет,потому что он красивый пересадили в горшок иотдали в дурдом.

Вадим

Ну да! Потом доказывал теще, что ты эстет а не лентяй и бестолочь

Лилия Буряк

слушайте у вас замечательная теща..

Вадим

За время более чм тридцатилетнего 0накомства я в этом убедился.А сначала..МРАКи УЖАС

Сергей Ильин

Нет у меня грядки .А то ,что есть ,только из сорняков.Красивых... 🙂

Nikolai Garskov

Чаще выдирал морковку и петрушку а сорняки оставлял по ошибке.

Лилия Буряк

у меня доча так делала...морковь вообще трудно отличить от сорняка.. 🌹

Лилия Буряк

да что ж с вами поделаешь... 😄

Прошлое

нет...Но делала букет из петрушки и ставила в красивый кувшин

Игорь Морозов

ночной певец - я твой наследник - ЛЕТИИИИ Я ПЕСНЮ ДОПОЮЮЮЮ.....

Игорь Морозов

да, сорняк я оставлял, лишь бы был красивым!)))

Виктор Минаков

нет хожу на не засеянные поля и любуюсь там их тьма красивых

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У меня нет грядки))Но если б такое случилось, то оставил бы)

Александр Батаев

Сорняк потому и называется сорняком, что его надо удалить.

Ник 137

А почему бы и нет....пущай в морковке маки вид оживляють......

Ник 137

И Вам приятного дня ! 🌹

Ирина Тулякова

А у меня сплошной сорняк,т.к. я не очень часто посещаю дачу

Лилия Буряк

🌹и то верно...суета затягивает..

Виктор Шаламов

Сорняк есть сорняк. Чего его жалеть? Потом плакать будешь.

Валентина Узунова

ага, мой дядя оставил один, а потом узнал, что это конопля.

Сергей Никифоров

Если очень понравился - пересажу в некультивируемую зону

Badim Pohb

Нет иначе потом всю грядку заново перекапывать придется.

Жень Шень

Конечно,это для нас он сорняк а для природы он КРАСАВЕЦ.

Мирослав Бороздин

нет...ухожу в работу,выполняю задание:сорняк--с поля вон!