Лариса

Предлагаю всем нам пожелать УДАЧИ!!! Помните,как сказал Уинстон Черчилль??? "У пассажиров Титаника было всё...Повезло не многим..."(Не дословно..)Надеюсь,оспаривать не станем,что именно её нам иногда не хватает? 😎

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

эт верно..как говорится, успех -результат приложенных усилий..а удача -дело случая..неплохо бы встретить такую случайность.

Лариса

Умничка! Непременно всё будет!

Галина Чаплинская Против Войны

ага..)) не все, положим -но что-нибудь авось случится..

Лариса

🌹

Зинъ Черн

Но и удача не всё, как сказал один маршал: "Вот удача вчера прямо рядом лежала. А вот здоровья не хватило"

Лариса

Верно,не всё...Одна из составляющих.Основных составляющих.

Зинъ Черн

Барахтаться надо, масло сбивать

Лариса

Да не утонуть бы! Не до масла)

Зинъ Черн

Тут два фактора вместе и работают - и спасение, и желание маслица

Зинъ Черн

Тут два фактора вместе и работают - и спасение, и желание маслица

Лариса

Однозначно.

Ольга Григорьевна

А без удачи нам удачи не видать.

Лариса

🌹

Игорь

Хорошо сказал!

Лариса

Игорёк...И вам удачи!!!

Игорь

Спасибо. И вам счастья

Лариса

👌

Валерий Шилов

не там её ищут

Лариса

Не исключено..

Валерий Шилов

да-да-да. Если неудачу перевернуть - она перестаёт быть неудачей.

Лариса

Знать бы где у неё голова,а где ..опа...

Валерий Шилов

если долго мучаться - что-нибудь получится, я приучил себя находить пользу во всём, что бы ни случилось. По крайней мере опыт приобретаешь от любого происшествия в жизни, его используешь, чтобы избегать нежелательных ситуаций. Это уже хорошо.

Лариса

Спасибо)

Валерий Шилов

нет худа без добра - подходит абсолютно к любой человеческой ситуации. Когда привыкнешь к этой мысли, судьба увидит, что тебе - всё нипочём и перестанет подсовывать жестокие испытания. А ещё, я не думаю, что Бог хотел бы, чтобы им созданные человечки страдали, они сами выбирают свой путь. Каждый человек достоин своего человеческого счастья.

Vahit Valiev

Удачи всем!

Лариса

Всем!!!

Фуркат Эшматов Истаравшан

УДАЧИ

Лариса

Вашими молитвами!

Фуркат Эшматов Истаравшан

сияйте МАДАМ

Лариса

Стараюсь,месье...))

Фуркат Эшматов Истаравшан

Вы прелестны

Лариса

Спасибо)

Наталья Ремнева

Точно

Лариса

🌹