Неизвестно Неизвестно

Что хорошо помогает для лечения Зоба. У меня дочка прекрасная болеет 😞

Ответы
Марина Ежевик@

Зоб, если я не ошибаюсь, недостаток йода. Сдать анализы на конкретный витамин, почитать с чем связывается и подобрать лечение. Кстати и гормоны проверить тоже, щитовидка как никак...

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, все сделали. Уже лечимся

Лилия

народные только облегчают симптомы,поэтому лекарства под наблюдением хорошего врача.И если есть возможность,тот же самый мерказолил покупать импортный,и не забывать про печень.

Татьяна

Извините, что вклиниваюсь, у меня тоже был зоб. А гармоны как раз тогда - просто супер! Зоб- это когда появляются узлы на щитовидной железе. Нужно обязательно проверяться на предмет онко и делать УЗИ. У меня узлы увеличивались быстро. Лекарств от этого нет. Можно пробовать народные средства- настаивают на водке перегородки грецких орехов, и еще есть такой гриб-весёлка. Его тоже настаивают. Узлы на щитовидке немного уменьшаются. Но если результат биопсии покажет предположение к.. .нехорошему результату- щитовидку или одну из её долей удалят. Так вот мне удалили одну долю. И гармоны пока в норме.

Неизвестно Неизвестно

Она уже намного лучше. По этому же рецепту

Татьяна

У меня тоже узлы сильно уменьшились, и гармоны отличные были, но я сдала анализ на биопсию- сразу предложили операцию. Несмотря на то, что были улучшения.Ваша девочка какие анализы сдавала?

Неизвестно Неизвестно

Тоже, но у нее все отлично

Татьяна

Слава богу! Лечитесь народными средствами, а в биодобавки не верьте.

Ирина Гаврилина

Начните ей чистить кишечник семенами льна,они продаются в аптеке,не противные на вкус,Почистите кишечник,начнут работать все органы,которые не работают сейчас.Проверила на себе.

Г*
Гуля ***

прополис (чистый)настоянный на спирте 2 недели. Затем одну чайную ложку готового препарата развести в поллитра водки и давайте доче по 1 ч/л 1 раз утром натощак, поможет, уверяю Вас!

Светлана Вдовиченко

Трава лапчатка белая, перегородки грецкого ореха, настоянные на керосине, много рецептов есть, искать надо. Таблетки по-любому не помогают, одно спасение - народная медицина.

Z} M}

Это очень серьёзная эндокриное заболевания,тоесть гормоны щитовидной железы страдают нехваткой йода.И всегда лучше обращаться к специалистам

Z} M}

По больше употреблять йода содержащих продуктов.Особено очень полезно варенье из зелёных грецких орехов.Но его готовить умееют только армяни.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо. Я вчера только купил три банки в Голубицкой, я здесь на море отдыхаю. Сегодня в пут

Z} M}

Тогда вы купили самое оно))Это очень полезная и насыщенная йодом варенье.

Неизвестно Неизвестно

Огромное спасибо, берегите Себя

Ирина Малова

У меня были узлы на щитовидке в 16 лет, удалили половину железы. А сейчас все врачи ругают, говорят, что надо было полечить, понаблюдать.

Alina Nn

перегородки от грецких орехов настаивать на спирте и принимать по десертной ложке. Моя мама умерла от щитовидки

Coня Баглаева

Консультация врача нужна конечно...но я знаю вкусное средство при не хватке йода в организме

Неизвестно Неизвестно

Заказать можно наверно. Где вы

Неизвестно Неизвестно

Я вот месяц назад три банки отвез дочке. И сам попробовал, лечимся вкусно

Вячеслав Дамер

Понимаю... Но нет возможности съездить туда и взять...

Неизвестно Неизвестно

Поищите в интернете, и узнайте про доставку

Вячеслав Дамер

Спасибо... И Вам тоже всего хорошего....

Л.
Лариса .........

врач...и никакого самолечения....из народного....бусы из натурального янтаря...не помешают

Владимир Илюхин

Согласен полностью с Ларисонькой - постарайтесь найти хорошего врача.

Алексей

смотря какой ЗОБ,да и на такой вопрос следует обратится не сюда а в поликлинику 😶

Михаил

везите по хорошим врачам , щитовидка влияет на все, нужно или лечить, или оперировать

Лариса

К доктору!!!! Не занимайтесь самолечением!!! Эндокринология - серьезная вещь!!!

Шевелева Мария

Даже и не знаю, но желаю обязательно вылечиться. Всего вам самого хорошего

Шевелева Мария

Это очень радостное событие, Выздоравливайте скорей

Д. Ахундова

Нужно приложить живую жабу... Йодовая клетка.... Янтарное ожеоелье....

Маринка ♥

Это увеличение щитовидной железы? У моей дочки тоже подобное

Маринка ♥

Ей гормоны прописали пить. Если наследственное, то это неизлечимо на 3 стадии. Можно лишь поддерживать уровень гормонов.

Андрей Алтайский.

А у неё гипо или гиперфункция ?

Андрей Алтайский.

При гипофункции на 1-м этапе: Литовит К и Литовит - Брусника, на 2-м: Литоспорт со свеклой, Галега - Нова и Лактавия с соком клюквы и аронии.

Андрей Алтайский.

Это не лекарства. Это добавки. Их принимают не вместо, а сместе с лекарством. Если надо подскажу где и как купить со скидкой. Там же проконсультируют если надо будет.

Андрей Алтайский.

Что, скидка и прочее не интересуюбт ?????

Николя Смирнофф

что врачи говорят , йод можно у неё есть аллергия на него

Галина А.

Для начала хорошего эндокринолога найти необходимо

Роман Плотников

ни кого не слушай, и, дуй бегом к врачам..... эт, точняк.

Ирина

иодосодержащие продукты.морскую капусту например

Ирина

не пускайте на самотек.идите к врачу