Ан
Антон

Красивая и умная женщина это утопия?

Ответы
Ол
Олька

Если она умная- красивой ей стать не составит труда, а если дура дурой никакой макияж этого не замажет, вот второй вариант утопия, еще какая.

Сергей Минеев

Нет это просто красивая и умная женщина. Если отрезать от нее гордыню, то она может вполне себе так неплохо и жизнь прожить...

Актиния

Мы тут тоже задумались, что такое умная женщина и каково с ней жить обыкновенному и, будем честны, не очень умному мужчине.

Актиния

Жизнь вообще , не должна быть такой сложной

Ан
Антон

Не нужно усложнять

Актиния

В жизни простейших свои сложности...

Ан
Антон

Высокомерно)

Актиния

нет, я о природе ....

***

красавия и умная обычно строит из себя дурочку чтобы нравиться мужчинам.... вы не любите умных.... как не крути....

Фекла Ивановна

когда красива, ума особо и не надо. когда умишка попробивиться, красота уже не та... вопрос времени ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что красивая, что умная - понятия относительные)) Шерон Стоун образец этого, всего хватает .

Лека Лютер

умная женщина некрасивой быть не может, потому что она знает, как ей быть

Ан
Антон

Интересная версия

Лека Лютер

просто нужно различать понятия "умная"и "интеллектуалка"

Ан
Антон

Это понятно

Александр Александров

Просто женщина, трахаться с которой не только приятно, а ещё интересно))))

Марина

Утопия - это мужчина, пусть некрасивый, но умный, тактичный и порядочный.

Ольга

Неужели попадались либо только красивые и тупые..или умные но страшные?

Ольга

Значит с умом все в порядке..а красоту смотрите..у всех свои эталоны

Ан
Антон

Учителка)

Ольга

Нет)педагог!

Ан
Антон

))))

Ольга

😊

Лариса

Нет,не утопия.Однозначно,как и мужчина красивый,умный,порядочный.

###

Для многих это просто недостижимо, поэтому и практически утопия))

Анастасия Манаева

нет, не утопия, если она не просто красивая и умная, а еще и мудрая

Натали Я

Нет, это та, которая чтобы понравиться мужчине, включает дуру.

Анжелика Маркиза Ангелов

она как привидение..все о ней говорят,но мало кто видел

Ан
Антон

Как снежный человек)

Анжелика Маркиза Ангелов

именно,но я её часто встречаю

Ан
Антон

Где?

Юлия Пак

Это мужской кошмар... поэтому в цене смазливые дурочки.

Алиша

Да. День умная- день красивая, и никогда одновременно.

Дарящая Свет

конечно..так же как щедрый и благородный мужчина!😂

Ан
Антон

А помоложе вариантов нет?

Дарящая Свет

а сами найти????)))

Ан
Антон

Ищу но можно и помочь

Дарящая Свет

в этом деле сами!))

Ан
Антон

Жаль

Надежда Тибилова

А вам интересна красивая и тупая,? Вот это утопия...

Ан
Антон

Не понял

Слава Касьянов

Утопия, конечно. Красота и ум понятия отвлеченные