Ирина Шишолина

хо?чу? з?ар?ег?ис?тр?ир?ов?ат?ьс?я?

Ответы
Геннадий Авдюков

Выбрать надо,просто или на долго.Если просто,любого встречного,не женатого,так просто,кому делать не чего.А если для жизни то не спеши успеешь,найдёт сам тебя.Если хочешь быстрей заняться любовью,займись,сейчас проблем нет,только позови и прилетят и с деньгами и без них,и молодой и старый(сразу прибегут).

Виталий Кривошапов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.)

Вячеслав Федоров

Хотеть не вредно.... Но если будешь так заполнять регистрационные документы, то вряд ли скоро получится..........

Валентин Круглый

А Вам это надо,штаны стирать,его кашель слушать,а-а-а,душа живая нужна,все за это стерпите,или нет?

Андрей Дмитриев

На коленях, и перед ЗАГСом, нужно медитировать, как минимум три раза в день.

Vik K

Тут, Великий и ,иносказательно в неодном лице, но все-таки мудрый, Зачем?

Игорь Погребняк

Вам, значится, пора в ЗАГС............. Счастья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Petru A Mea

хотя, судя по по записи, - "о ч ч е н ь х о ч у т р а х а т ь с я"

Andrey Berezin

А кто мешает? Вылечите ваш комп, видите же что он глючит.

Игорь Семеш

Ой, это не ко мне, а зарегистрирован 35 лет тому назад. 🙂

Виктор Чернышев

... НЕ-ПОЛУЧИТЬСЯ.....уж, больно-вопросов--МНОГО ...

Sergey Sergey Davydov

мужчин и ЗАГСов вокруг много - флаг вам в руки!!!

Пум Пурум

много хочешь, у вас вирусы. Вылечись сперва ;))

Леонид Чушс

если очень хочется но нельзя, то можно! 🌹

Vadim Lozkin

Ладно уж,так и быть,вканун праздника то.. 😉

Игорь Морозов

ФЛАГ В РУКИ....НЕТ РУК, НЕ ХРЕН ТУТ ДЕЛАТЬ

Юрий Воеводов

так в чем проблема то?регистрируйтесь!!!

Алексей Есин

а я думал Вы хотите сломать нам глаза...

Виктор Н

С кем Вы хотите???????????? Я старый и занят

Ендурин 15

ДАВАЙ У НАС ЗАГС ПО СУББОТАМ РАБОТАЕТ