Наталья

"Женщина обращается к мужчине в постели: – Дорогой, давай сменим позу. – Ааааа! Говорящее бревно!" А Вы как относитесь к отбыванию наказания на лесоповале?)))

Ответы · страница 2
Петр Захватов

Не люблю ощущать себя в роли зека.Я себя лучше чувствую в роли охотника.

Фиан

Мне казалось, что глупости могут говорить в основном мужчины. Ошибался.

Кот Макси

А это точно наказание? В мою молодость это "Дать награду" называлось...

Наталья

))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

А для Вас лично - наказание? ;)))))

Кот Макси

А вот это, девушка, уже и от Вас зависит... ;)))Р

Дарья Мальвиныч

Ахахаха, спасибо что подняли настроение своим необычным вопросом )))

Елена Васинева

надо помочь..объяснить человеку..может у него не хватает познаний..

El Lobo

Нормально. Это же программа по бесплатному образованию действует.

Григорий Посаженников

Вам не кажеться, что женщина должна быть более активней в пастели?

вв
веселый волк

хм.. это с чего это наказание?)))) вы с мазохами заобщались по ходу)))

Stormbringer

всегда хочется поскорее сбежать... из мест не столь отдаленных ...

Руслан Халимов

Каторжный труд - самая эффективная форма пенитециарной системы.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

или к разгрузке угольных вагонов?Какое ж это наказание-эт кайф

Андрей Мамонов

Если женщина - "говорящее бревно", значится лесоруб херовый......

Татьяна Ивченкова

А мы с лесоповала уже перешли к следующей фазе - пилим дрова)))

Хельга)))

Я обычно на гонках и на скачках)))
Лесоповал - это не моё))) 😞 😎

Николай Вострецов

Положительно. Если другие методы воспитания не действуют.

Валентина Никитина

Ну надо же так составить вопрос!!!!! Не скажу как отношусь.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а ещё ужасно когда женщина, похожа на трасвестита))))))))) O_o

Эльвира Дзюнковская

Если лесоповал, о котором речь выше, то с удовольствием:)

Светлана Воропаева

у меня не лесоповал.А если что, пистолет под подушкой. 😄

Marginal

По настоящему хитрая жопа не на винтах, а на заклепках.