Solnce Solnce

Постараюсь вкратце. У мужа есть сестра.Она замужем.Есть дочка.Мы с мужем живём у его родителей.это отдельная история(ее не касаемся). Свекровь настаивает, что её дочь имеет право жить с нами - это её дом, и приходить когда хочет. А живёт она у нас постоянно - 2 дня у нас, 1,5 дня у себя. Но проблема в том, что к вопросу быта это как-то не относится. То есть её дочь, живя у себя дома со своими родителями ничего не делает. Бездельничает. Меня это конечно раздражает. Свекровь и сама особо по дому не париться. Я сама на 6 месяце беременности. Есть еще 1,5 годовалый ребёнок, за которым смотрю. Вопрос: не офигевшие ли они свиньи?! Пардоньте, других слов уже нет. Ответ, пожалуйста, по части вопроса давайте🙏

Ответы · страница 3
Андрей Ростовский

Если честно нет. Ты просто себя слишком любишь .жалеешь ты эгоистка.Надо жить ради других а не ради себя.вот так

Лора

и чем хвалится ? Т.е. по вашему , что бы знать о сифилисе надо им переболеть ?

Андрей Ростовский

Лора всему причина ваша невнимательность яписал выше (что является хуже) и я не хвалюсь я говорю что видел больше вашего мужа и вас с ним взятой . И Слава Богу что он вывел меня с самого низа..а позже я увлекся Православием и стал понимать суть происходящих вещей а так как вы не увлекались этим а пытаетесь рассуждать что лучше что хуже и как должно быть вы просто не правы

Лора

😂откуда вам знать , кто что видел больше? откуда ? что вы видели ? пьянки? выпил-упал-похмелился ? между этим морду друг-другу набили? не смешите, Православием увлеклись ?Я вижу , что именно увлеклись, что-то слышали, что-то видели, что-то додумали и додумали на уровне скудности своего ума. От куда ум у пьющего, у него идет распад личности и гибель клеток мозга.Я уж вижу одно только заявление, что Бог наказывает чего стоит...😂

Лора

и не надо мне видео присылать, я их не смотрю

Ел
Елена

дорогая ,это цветочки, меня родная мать выписала с двумя детьми на улицу посл смерти мужа. бери их в оборот!!!

Solnce Solnce

Ну, это тоже понятно. Здесь, я ни на что не претендую. Как на вокзале каждый день.

Глинка Ольга ( Царик ).

Тут ничего не поделать . В чужой монастырь со своим уставом не лезут . А снимать квартиру может это вариант?

Уральская Рябинушка

А ваш муж, как её брат, не может сказать ей своё твёрдое мужское слово? Или не перечит ни матери, ни сестре?

Уральская Рябинушка

Лишь бы только вам с детьми было хорошо. А всё остальное второстепенное. А если снять квартиру-дорого?

Solnce Solnce

Для меня пока немного нкулбно. Но кажется, все к этому идёт)

Уральская Рябинушка

Понятно. Желаю, чтобы всё хорошо завершилось, для обеих сторон

Solnce Solnce

Спасибо! И вам всех благ!

Вера Гудкова

Солашусь,но не могу дать совет.Только,может быть,чаще просить их помочь с уборкой или с малышом поирать.

Solnce Solnce

Повезло ей. "Середину" жизни) а тут не приучить, увы. Как бы я не хотела, ни старалась. Моих желаний мало

Вера Гудкова

Подруга очень хороший организатор.Вам придётся терпеть,если нет возможности снимать жильё.

Solnce Solnce

Навык по части организации - это хорошее качество. Не терплю

Solnce Solnce

Просто тихо в шоке пребываю

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы ничегр не измените. Единсивенное, что можно посоветовать- съезжайте и живите отдельно от родителей

Solnce Solnce

Да. Только так

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Живите отдельно. Это не ваш дом и не ваша семья. Раз вы там поселились, то со своим укладом не лезьте.

Solnce Solnce

Да я запросто. Не рвалась😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не смогла бы жить ни с кем.

Solnce Solnce

А я думала смогу. Но с таким стервозным характером, только по трпупам ходить

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иногда есть такие родственнички, от которых живешь отдельно, но они лезут в твою жизнь.

Solnce Solnce

Блин, да. Наслышана о таких. Но здесь уже точно знаю, жила бы я отдельно, разнесла бы их в пух и в прах, не дай бог что. А то что было, это так, дым и ягодки. Что-то спускаешь, хотя изрядно уже подзаколебало тоже это все. Заметила у свекрови тенденцию, когда я в положении она прям бесится нач нает будто. Демонов наружу выпускает. Сочувствую ей, но её бы энергию да в мирное русло. А то задолбала она уже всех своим ьеррором

Ерророчка Вышла

Ну Вы можете тоже ничего не делать, в чем проблема? Утопнете в нечистотах. Кому от этого лучше будет?

Solnce Solnce

Да я то не утопну. Грязи н е боюсь. У нас такого срач я не бывает🤣🤣🤣мы ж не в свинарник еживем

Музыкальный Кот 🐈

Вы не нервничайте)

Solnce Solnce

В себе держать тоже н е хорошо. Надо выпускать пар. Надо

Музыкальный Кот 🐈

Для этого боксёрские груши есть))

Solnce Solnce

Перчаток нет)) ой, зачем они? Если сть таки е персонажи

Волчара

ну это ваши проблемы, как к этому относиться, она имеет право у себя дома делать что ей хочется

Елена

Офигевшие от того, что нарушают Ваше личное пространство или оттого, что ничего не делают?

Елена

Хмм. Очень интересно.

Solnce Solnce

Ну, у нас например, есть дигорцы. Они якобы считаются хитрыми. И вот когда слышат фамилию относящуюся к ним, сразу говорят, что понятно кто это за люди. И вот так с остальными)) это конечно забавно. А с другой стороны странно, потому что то нация одна, просто диалеькы немного разные. Язык один, но слова некоторые отличаются в произношение. Это как у щотландцев, или ирландцев))

Елена

Кто такие дигорцы?

Solnce Solnce

Дигорцы - это осетины. Живут на Кавказе. Хотя, везде их тоже хватает)

Елена

Интересно.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А че это вы у родителей живёте и еще права качаете. Живите отдельно и проблем не будет.

Solnce Solnce

Смешные люди. Да я у своих могу пожить. Это муж то не хочет. Ему так удобно. Странно конечно жить в напрягаю и скандалвх

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Без своего жилья нет семьи.

Solnce Solnce

Точно. Это так, слово

Анна

Разделите быт на одной территории. И не вмешивайтесь в жизнь свекрови и ее гостей

Solnce Solnce

Пришлось. Иначе, заходили как само собой разумеется и понять не могли, что это я усебя в комнате в негляже

Анна

Да, живя с людьми ,нужно устанавливать границы и территории и личных отношений

Solnce Solnce

Ой, не отходя от кассы. К теме. Свекровь буквально щас разбушевалась. О чем я и писала выше. В доме никто убирать н е хочет. Из-за дивана устроила скандал сыну. Целый год терпела, не поверите. А ей достаточно было всего лишь сказать: сынок, давай диван м почистим. Вызов кого надо. И все. Но нет же. Женщина завелась с полуоборота. Хотя 3 дня назад умирала от отравления колбасой, которую со злостью съела, дабы лишний раз показать свое возмущение. Ну в общем, как-то так. Вот и границы. Да, границы это святое. А вот некоторые о них значит не знают. Если у них семья такая, то я только врагом здесь буду. Уже врвгиня. А так вы правы конечно

Анна

Да , лучше жить подальше. Но в вашей ситуации ещё важно и как ваш муж поставит ситуацию. Потому что он то всем близкий и родной. И может корректировать ситуацию и озвучивать желания других .

Solnce Solnce

Как показала практика не может, или просто его н ехоятт слушать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Офигеть! как вы терпите все это? Да еще и на второго решились? Отделяться срочно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Бежать оттуда как можно быстрее. Они вам никто.

Solnce Solnce

Знаю. Раз отношение такое

Solnce Solnce

Уже плнятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всего доброго вам!

Solnce Solnce

Взаимно! 🙌

Ленивый Тролль

Так делайте, для себя и своего ребёнка. Зачем делать для всех. Они у себя дома.

Solnce Solnce

Дельный совет))

Ленивый Тролль

главное не раздражайтесь, вы беременны и вот это самое Главное.

Solnce Solnce

Мне кажется, что свекровь беременна. Потому что она имеет свойство раздражать я, когда я беременна🤣🤷‍♀️🤦‍♀️

Татьяна Tatiana

Надо вашей семье питаться ОТДЕЛЬНО! И проблема тогда будет у них, не у вас...

Solnce Solnce

Да. Я тоже так думаю. Давненько, чтобы поняли как им было хорошо, когда не было меня)

Татьяна Tatiana

удачи вам! а лучше всего - жить отдельно...у меня подобная проблема была с мамой. мы потом съехали от них....

Solnce Solnce

И это на благо! Спасибо)

Арбузный Ихтиандр

Все подобные вопросы от вас должны идти впервую очередь к вашему мужу...

Solnce Solnce

Да. Говорила. Ничего страшного в этом не видит, а я бред несу

Арбузный Ихтиандр

Всё верно...

Solnce Solnce

Прикольно

Амина

Чтобы не щависеть и не нервничать, надо иметь свое жилье. Только и всего

Solnce Solnce

Это естественно

Та, Что Грезит

Вы можете пойти жить к вашим родителям и жить там по своим правилам

Solnce Solnce

Эм. Могу. Но и здесь терпеть чужие нападки не обязана)

Та, Что Грезит

На Вас никто не нападал. Это один из возможных выходов

Solnce Solnce

Живя в "чудом" доме, кроме как нападение это не назовёшь. Психологическое насилие как никак.

Solnce Solnce

То что скрывается под этой ситуацией

Та, Что Грезит

Я понимаю, что жить по чьим-то правилам сложно. Знакома с такой ситуацией. Но.. Или жить отдельно, или принимать. По-другому не получится. Никак.

Улугбек

Съезжайте же из этого змеиного гнезда, ока совсем не одурели...

Solnce Solnce

Да. Это заразно

Улугбек

Очень даже... И... не лечится...

Solnce Solnce

Не спорю.

Беатрис

это их дом. как нравится, так и живут. Вам придется снять жилье

Solnce Solnce

Все думали. Только предполагали, а бог рамолодил что называется

Беатрис

менять надо ситуацию.

Solnce Solnce

Все можно изменить. Всё поправимо. Просто у людей в головах какие-то дурацкие понятия

Беатрис

я бы не смогла в грязи сидеть, всех бы построила

Solnce Solnce

Ну вот свекровь тоже не может. Хотя, судя по тому как она активна, её все устраивает.