Solnce Solnce

Постараюсь вкратце. У мужа есть сестра.Она замужем.Есть дочка.Мы с мужем живём у его родителей.это отдельная история(ее не касаемся). Свекровь настаивает, что её дочь имеет право жить с нами - это её дом, и приходить когда хочет. А живёт она у нас постоянно - 2 дня у нас, 1,5 дня у себя. Но проблема в том, что к вопросу быта это как-то не относится. То есть её дочь, живя у себя дома со своими родителями ничего не делает. Бездельничает. Меня это конечно раздражает. Свекровь и сама особо по дому не париться. Я сама на 6 месяце беременности. Есть еще 1,5 годовалый ребёнок, за которым смотрю. Вопрос: не офигевшие ли они свиньи?! Пардоньте, других слов уже нет. Ответ, пожалуйста, по части вопроса давайте🙏

Ответы · страница 6
Сашка "Хоплит"

"не" уберите) эт по сути)

Solnce Solnce

Не убираю)

Галина

не лезу в чужую жизнь

Solnce Solnce

Славно)

Андрей Ханин

Забей и бездельничай

Solnce Solnce

Вот так и стараюсь делать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы же их уважаете!!!?

Solnce Solnce

Я?)) уже сомневаюсь. Если бы они меня хоть во что-нибудь ставили.

Solnce Solnce

Странный вопрос. Только из-за него ещё не взяла ребёнка в охапку. Вопрос встречный. А мужу жена не дорога? Второй раз уже женат. От первого брака даже полгода не прожили вместе и детей нет. Кому должно быть противне от всей этой ситуации? Я то про себя молчу. Мой муж как психологический муж для своей матери. Хотя, та уже 42 хваленные года замужем за своим ещё живу мужем, с которым собачиться каждый божий день)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

детей ради, терпеть. вырастут, тогда, ......ага!

Solnce Solnce

Так и я считаю, ради детей терпеть, себе нервы ломать, жизнь не свою жить... Ничего. Ещё не вечер. Поживём, увидим 😁🙌

Vi
Viki

Съезжайте от них

Solnce Solnce

Съезжаю! 🙌

Де
Дед

Писать их никак?

Solnce Solnce

Что сделать?

Solnce Solnce

Ой, знаете ка кзубы сводить... Просто после двух скандалов, в моюс ттрону открыто н е говорят, а так за мной не заижавеет. Выслушиваю, как помощи н амуда льются

Лина

надо своё жильё

Solnce Solnce

Однозначно надо

Ша
Шальная)

Съезжайте.

Solnce Solnce

Хороший совет

Поручик Ржевский

съезжайте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Съехать

Дмитрий Каракозиди

Хамло.

Solnce Solnce

Да. Однозначно

Дмитрий

Да