Заведий Дмитрий

какие помните советские или российские мультфильмы??

Ответы · страница 3
Нинель Бужурян (Бондарь)

Пини-пух и все, все, все. Дядя Федор, кот и пес. Ну, погоди! Чебурашка и Крокодил Гена.

Светлана Мариева

Маугли, сказка о золотой рыбке, Конек-горбунок,, Аленький цветочек и многие другие

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ну погоди, Вовка в тридевятом царстве, Гуси-лебеди, 38 попугаев и др. из этой серии,

Сергей.

Да тут памяти не хватит чтобы все перечислить. А кого нибудь обидеть не хочется.

Замфа

"Ежик в тумане", И "Жил был пес" - я и сейчас с превиликим удовольствием смотрю))

Аленушка На Камушке

ОЙ, много Кортик, Винипух, Ну погоди,Тимур и его команда,Афоня,Белые росы и т.д

Дмитрий Бессонов

ну погоди, винни пух, жил был пес, падал прошлогодний снег, масленница.... и тд

[[
[G] [M]

"Алиса в стране чудес", "Лёлик и Болик", "Винни Пух", "на краю земли", "масленица"

Натали К

Крокодил Гена. Ну погоди. Цветик-семицветик. Мойдодыр. Летучий корабль и т.д.

Любовь Мачутская

ну погоди, чебурашка, приключения Вовочки, в тридесятом царстве, ой, много:)

Mani4Ka [..be..happy..]

падал прошлогодний снег .. волк и семеро козлят...ежик в тумане...12 месяцев..

Екатерина Сухоцкая

недавно пересмотрела остров сокровищ.... теперь хожу песенки из него пою

Галина Теплякова

Я до сих пор их показываю внуку,да и как их забыть ,если я на них выросла

вн
виолета небесная

чучело мяучело. падал прошлогодний снег. раньше хорошие мультики были.

Елена Жданова

На советских мультиках выросла я и мои дети.Перечислять их нет смысла.

M@
Marisha @

да их столько было..что не перечесть))самый любимый конечно Ну.погоди)

Oлег Вдовиченко

ну, погоди. ёжик в тумане. вини-пух и пятачок. бременские музыканты,....

Виталий Гончаров

жил был пес ежик в тумане незнайка ну погоди чебурашка и море других

Елена

Ну погоди, винни пух, летучий корабль, золушка, дюймовочка.................

Виктор Фоменко

Ежик в тумане, Как казаки...., Винни-Пух, Жил-был Пес, 33 попугая и т.д.