Ша
Шантарам

Голодаю по женственности))))

Ответы
Людмила Оносова

И как вы её можете описать?

Ша
Шантарам

Мягкая женская энергия... На этом пожалуй на этом все.... Дело в том, что есть вампиры и есть доноры.... И им жизненно необходимо взаимодействовать..... У кого то недостаток, он этого голодать начинает, а от переизбытка энергии вообще все из рук валится так сказать....

Людмила Оносова

Вы будете наслаждаться мягкой женской энергией, а что взамен?

Ша
Шантарам

Женщина донор просто отдает избыточную энергию и у нее идет естественный процесс восстановления снова избыточной энергии, это все здоровая составляющая.... Но я больше не буду здесь об этом писать, слишком неподготовленные люди этого просто не поймут

Татьяна Морозова

и я вас понимаю...)

Ша
Шантарам

Здорово что меня понимают)))))