Valentin Bader

Непредсказуемость-вот главный козырь женщины,которым они бьют любую карту мужской логики.Так ли это?

Ответы
Нелли Добренкова

Конечно. Это как игра в шахматы в то время, когда мужская логика занята игрой в подкидного дурака)

Просто Вишенка

ну что Вы.... Мы , Женщины... .весьма предсказуемы в этой своей непредсказуемости.....

Valentin Bader

Как сказать)))))))

Просто Вишенка

а хоть как говори...нужно только желание услышать....) и тогда всё практически очевидно....)))

Анна Алиева

а какой должна быть женщина...чтобы всегда нравиться своему мужчине.

Галина Петровна Сяфукова

мужчина работает, всю зарплату несет жене - и у кого нет логики

Елена Степановская

наверное мужчинам с такими всегда интнтересней

Valentin Bader

Вы часто пользуетесь этим козырем?

Елена Степановская

нет -я обычная

Нина Эрнст

Вы когда оттаете будет легче понимать женщин

Valentin Bader

Возможно,не буду спорить с вами,есть люди открытые а есть и ...............и это не зависит от пола.

Нина Эрнст

Я извиняюсь Вам сколько лет что бы обсуждать про людей (мужчины всегда готовы решить все)

Valentin Bader

Наверное немного больше чем вам,Нина и тоже люблю и хорошие мотоциклы(байки)

Нина Эрнст

Спасибо уже пересела на 4 колеса

Valentin Bader

Ну да зимой я тоже езжу на 4 колёсах,но с нетерпением жду наступления весны чтобы опять сесть на своего верного коня.

Любовь Бобрик

Всегда граната про запас.

Светлана ```

СтараемсЯ ))

Илья Васильев

флюиды- главный козырь

Фиалка

вообщем да

Valentin Bader

Вы часто пользуетесь этим козырем?

Алла Лебедева

это плохо?

Valentin Bader

Нет конечно-от того наверное и любят вас.

Алла Лебедева

конечно!

Наташа

да почти

Valentin Bader

Вы часто пользуетесь этим козырем?

Наташа

да бывает

Наталия

Так ли

Valentin Bader

Вы тоже такая непредсказуемая,Наталья?Часто пользуетесь этим козырем?

Наталия

В молодости бывало

Valentin Bader

А сейчас уже не пользуетесь этим козырем?

Наталия

Нет.

Жанна Зарецкая

ага

Valentin Bader

Вы часто пользуетесь этим козырем?

Жанна Зарецкая

это непроизвольно