это болезнь реальная и опасная !! лечить сложно !!! почему опасная да потому что я сам однажды будучи знаком с теорией вероятности и понимая её и прекрасно понимая что я не имею шансов на успех и пройгрыш гарантирован !! решил проиграть небольшую сумму так для эксперемента в подтверждении теории !!! так вот один раз выпал выйгрыш ! так вот на меня напала такая буря эмоций такие чувства эфории и прочего что в реальной жизни я таких некогда не испытывал !! наверно с сравни с наркотическим приходом нереально сильное чувство и тогда я понял что испытывают игроманы играя в эти автоматы !! и если они это испытывают то оторвать их от этих ошушений прктически невозможно !!! даже если они знают что проиграют !! а эти бедолаги этого незнают и искреенее считают что они могут выйграть да и умом особым не отличаются ! видел я таких играков ! так вот понимая всю физиологию процесов что случились в моей голове и невозможость выйгрыша впринцыпе и даже зная схемотехнику этих апаратов и принцыпы работы и что все это ловушка и развод !! я понял ещё что ежели я хоть ещё раз в это съиграю то нет некакой гаранти что мяне не переклинет и я нестану игроманом !! поэтому так шутить со своей психикой я больше нехочу !! к автоматом близко неподойду больше !! такой вот личный опыт а что делать с тем кто зависим даже непредставляю очень тяжело их будет оторвать только комплес мер помоч может !!и лечение в клинике !
спасибо, очень страшно это все
страшно нереально я сам если чесно испугался !когда ошутил эти эмоции я даже не думал что они могут быть настоько сильными! даже несмотря на то что выйгрыш был небольшой !! а этим кадрам хоть игровой автомат в доме ставь и жетоны выдовай ! у меня к примеру даже счас в доме валяются электронные блоки от этих автоматов так сазать их основные мозги мозги !! маленькая такая железная каробочка 20 на 10 сантиметров с микрокомпьютером внутри !! виделиб эти игроманы своими глазами от чего именно зависит их судьба от маленькой железяки а не от большоо сверкаюшего красками автомата и насколько эта железяка примитивная вещь !!
да ужас просто
а мож ему книжку подарить по теории вероятности или неосилит !!как вы думаете !!
образование высшее у парня. добрый и умный, но дурак
тогда ему блок от этого автомата подарить надо !когда пойдет играть пусть сабой возьмет чтоб видел куда деньги девает и от чего его судьба зависит !! а вообше пусть в клинику его тащат на лечение !! кстати ум тоже бывает разный у него видимо не тот ум !! http://savepic.net/10177510.htm вот от чего его судьба зависит !когда он идет играть ! железяка повелитель судеб !!
спасибо Вам! Я обязательно завтра все это прочитаю и его маме
хм..., забавно..., Вам не кажется, что Вы подсели на игру - помоги соседке...))) а так..., где он находит автоматы... раз, почему не боится проиграть..., два, клин этот только страхом или стыдом великим вышибается ... три...)))
ну да
ммм..., все, что ей могут сказать, она знает и без Вас...))
ну я вот пришла к мнению, что нужен хороший клинический психолог. знаю кого посоветовать
попробуйте..., но..., боюсь, бестолку..., нужна либо новая цель( новая игра) , либо страх..., либо великий стыд... - сильная эмоция..., на грани срыва...,
согласна с вами
Лучше всего излечивает пинок под зад с пожеланием счастливого пути на все четыре стороны. Лучше всего квартиру разменять и поселить интеллектуала отдельно, пусть сам себя содержит.
правильно говорите. советовала тоже самое
Это пиз.... Игромания. Хочет ни ху.. не делая куш сорвать. Только потом он его и проиграет. Это факт
согласна с вами
я не игрок... меня Миша (катала) научил. Чешется? сделал ставку. Получил результат и вали
Миша мне правильно сказал и научил
Пусть теперь научить, как выйти из игры.
я не игроман. он мне показал - выиграша не будет.
Убедительно.
Это болезнь - лудомания. Нужно обращаться к психологам и, как ни странно, к наркологам.
тоже так думаю. придет с долгом, покажу ей ответы
как раз такую аудиокнигу слушаю. надо не отучать от вредного, а приучать к полезному.
дайте ссылку, если можно. все ответы отдам маме этого придурка
аудиокниги: Шишова Т.Л. Компьютерные игры - кто кем играет. а ссылку не умею.
спасибо!
в германии с 18 лет на собственном балансе - вплоть до тюрьмы - вот и всё.
Так я не товар. Я собой не торгую.Я сама могу прожить без купцов... да и родители у меня вменяемые. они меня и такую любят)))
Вас таких много - и всё это понты!
вас тоже много, вы вообще чего ко мне пристали то? Не понтуйтесь, мне это параллельно. Я тут кобельков не ищу.
всё пока пока! надоела со своим нытьем!
попутного ветра... идите с богом со своими нравоучениями.. лечите кого нибудь другого
а он так и будет проигрывать пока она ему давать будет эти деньги...
Игровым азартом не страдаю, равно как и не имею лишних денег)
это очень хорошо, я про азарт, а деньги дело наживное
тетка не классная, а дура, если такому сыну деньги занимает.
так я занимаю, а она ему просто так видимо отдает
ну дура, что отдает. так и будет до самой смерти отдавать.
Это она ДЯТЕЛ в первую очередь.Как воспитала,то и получила.
да нет, она мама дятла.
может повезёт и найдёт хорошего специалиста-психолога
видимо так
видимо так
я думаю, что рудно даже специалиста найти
я дам ец почитать завтра ответы
таки поступайте как считаете нужным Будем надеяться на лучшее!!
Очень сложная ситуация! Почему так в жизни происходит?
ну как? как в "Буратино":Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки. для кого то бизнес, для кого то желание поймать удачу за хвост
это не лечится( в современном социуме).... это трагедия
я это тоже понимаю. просто , а вдруг
а знаете как раньше молодых барчуков излечивали от пагубных пристрастий?
как?
Отправляли своё чадо в дальнее в путешествие на корабле, желательно не менее 1-2 года, при этом к нему обязательно приставлялся "дядька" с широкими полномочиями. Помогало
Хорошие были времена))))
ЭТО ФОБИЯ- Нужно психолога или заговор специальный!!!
какой?
Ну я Вам так сразу не могу сказать,а к следующей" спрашке" -поищу... Только выходите в эфир не раньше 17 часов Моск.врем.
хорошо, спасибо
это все равно что наркоману новую дозу давать...
Просто надо Тотально запрещать вот такие игры.
ну их и крышуют не простые люди, а система
Но в Америке ток в 1 штате это разрешено. В других под запретом
ну у нас ведь только для народа запреты
У нас где не играю пофигу. Вот недавно в магазине видел игральный автомат. Якобы надо угадать в каком сейфе банан. Так что РФ это не работает в отличии от Америки
Ставишь всё - а тут выигрыш и у тебя два всего)))
каляки-маляки
Эксприсионизм.....я то думал........
ой, думать не нужно, от этого морщины, не дай бог, могут появиться
Женский совет)))))) Тогда чесался)))))
Ходит же занимать-что воспитала,то и получила.


