Юлия

Если это как выяснилось сайт знакомств, для чего тогда вопросы?

Ответы
Николай Николай

Для соблюдения формальностей... Если девушки сразу захотят в постель, то мужчины обязательно найдутся) а так...задаем вопросики, прощупываем почву...

Сергей Из Сибири

Ну некоторые особо озабоченные пытаются своими вопросами сделать из "Спрашивалки" что то типа влюбляшек и обнимашек ...

Надежда Из Сибири.

Ну если и познакомятся, что в этом плохого...но а пока это, лично для меня, только общение...с кем то больше с кем то меньше....

Се
Серж!!!!

с чего вы взяли что знакомство __ тут общение и обмен мнениями -только уже все тут заговариваются до встречьи понимания

Tolya Isaev

Наверняка любое знакомство с диалога начинается, бывает наверное и по другому, но чаще всего с разговора.

Алексей Бабурин

Проверить ум твоего собеседника,и определить нужен ли он тебе или ты готова рвануть к нему без вопросов

Advisor Mr

Что бы узнать все самые бесполезные ответы)) Очевидно же) Ну и полезные тоже, конечно.. но таких мало )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

проще зацепиться для знакомства)заодно и обстановку пробить)

Advisor Mr

Тоже вариант )

Martian

Ну кто хочет знакомиться ,кто не хочет не знакомиться , решать Вам ! Тут все переписываются !

Сергей Тимофеев

Не для всех сайт знакомств,кому то просто поболтать,кому то поущнавать людей

Кот Макси

Это как на Невском - чтобы разговориться, надо спросить про интересное...

Елена Блогер

да везде можно устроить ссайт знакомств. даже в продуктовом магазине...

Мистер Грэй

шоб поругаться, помирится и снова поругаться, до того как поженимся )))

Ирина Ткач

с какой стати это сайт знакомств??? это просто игра в вопросы и ответы

Олег Блинов

Это не сайт знакомств, а сайт для общения посредством "Вопрос -ответ"

Серж)))

Чтоб Вести допросы с пристрастием!!! Имя? Фамилия? Год рождения?😊

Татьяна Зотеева

Кем выяснилось?Я например только на вопросы отвечаю и всё

Котик - Наркотик )))

Ну так для начала надо хотя бы... поговорить 😛

Юра Кушнир

при знакомстве по виду обычно судят а тут еще и по уму

Олег

Вопросы типо для отмазки так разговор завести просто

Александр Строватиков

Пробовала знакомиться, не задавая ни одного вопроса?

Вадим

Чтобы с их помощью завязать знакомство. Наверное.