Леонид Васильев

Здесь появилась новая вкладка - "Все анонимно! Анонимные мнения о людях". А у тебя есть желание обсасывать кости другим людям...?)

Ответы
Lаzy

Кем никогда не был и не буду, так это анонима. Имею смелость вывсказать своё мнение открыто. Кстати, похоже что эта чушь уже исчезла....По крайней мере, у себя я этого уже не вижу

Ирина Грауэр

а мне ненадо, пусть делают те у кого жизнь не сложилась, они же в чужём глазу соринку заметят, а своего бревна не видно

Три Метра Над Уровнем Неба

уже отвечала на подобный вопрос. Не,не заходила туда и обсасывать никого не буду. Привет,Ленечка!

Борис Грабовский

я не людоед и не душеед во первых... во вторых все тайное рано или поздно становится явью...

Ел
Елена

Это Рома хочет денюжек заработать,вот и придумал хрень...не пойдет у него,читаю мнения

Татьяна Литвинова

ни малейшего... ! что можно сказать о человеке.. совсем не зная его!?)

Татьяна

а что мы тут все делаем, изображаем из себя умных и образованных

Леонид Васильев

)вопрос про другое маленько. хочется , например, тебе обсудить человека, совершенно тебе не знакомого, да так чтобы он об этом не знал?

Татьяна

в этом проекте никто никого не знает, и вообще каждому интересен только о сам...

Леонид Васильев

так не дума. есть люди, с которыми приятно общаться. не все, разумеется.

Татьяна

ну да, конечно, бывает, а с таким вопросом, вы что, ищете достойного собеседника для общения?

Леонид Васильев

и не одного. PS: умных и с семью пядями не ищу.

Татьяна

удачи

Татьяна Романович

Нет ,мне это не интересно,претпочитаю все говорить в глаза

Юлия Демидова

У меня нет такой привычки. Чужие кости меня мало волнуют.

Valera Shumak (Геленджик)

так это делается же для того чтоб люди не дружны были......

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а ;)Это для Анонимов,которые дарят подарки анонимно 😄

Омский

нет, дурацкая затея...базарная тема, в прямом смысле...

Ольга Тарасенко

видимо некоторым заняться нечем, и комплексы мучают(

Светлана Плотникова

Конечно нет..)))) впрочем как и читать чужое о себе...)))

Иван Бабенко

Нет. По моему так делают трусливые и подлые людишки.

Алексей Лебедевич

Я - не каннибал. Предпочитаю молодого барашка!!!

Букенора Рено

Как я могу их обсуждать, если никого не знаю!? 🙂

Дмитрий Ушаков

Да мне поровну, у меня секретов особых нет. )))

Наталия Желтоножкина

зачем? этого и так достаточно в жизни((

Ст
Станислава

нет, потому и игнорирую предложение