Сергей Шолохов

СЕГОДНЯ ВРАЧИ ЗНАЮТ ЛУЧШЕ СТОИМОСТЬ БОЛЕЗНИ, НИ ЧЕМ ЕЁ ЛЕЧИТЬ ?

Ответы
Людмила Быкова

К счастью, таких врачей меньшинство. Очень бы хотелось, чтобы их не было совсем. И опять же , это вина не врачей, а вина нашего правительства.

Людмила Быкова

Знаете я всегда говорила что медицина и учеба должны быть БЕСПЛАТНЫМИ! Я и сейчас так думаю, но кто меня услышит?

Сергей Шолохов

так они все ваши учились при СССР что отрабатывать лень или жаба душит за деньги

Людмила Быкова

Кто учился при СССР свое уже отработали, а многих уже нет с нами, умирали у нас на руках, а мы не могли им ничем помочь.А Вы предъявляете претензии не выходцам из СССР, а молодому поколению. Извините.

Сергей Шолохов

так учат сей оставшиеся

Людмила Быкова

Кто хочет стать НАСТОЯЩИМ врачом, тот учится, а за тех у кого много денег даже не знаю кто должен ответить.

Елена Веселова

а Вы идите к тем , которые за свою крошечную зарплату будет Вас лечить, храня клятву Гиппократа!

Сергей Шолохов

КЛЯНЯ клятву Гиппократа!

Елена Веселова

Вы не правы, если совсем плохо. вы вызовите неотложку! Так вот о деньгах : врач - 23,а санитар 9

Сергей Шолохов

по этому так и лечать 23 и 9

Елена Веселова

не дай Вам Бог столкнуться с экстренной ситуацией! Вам помогут как раз вот эти люди

Михаил. Цветаев

Платному врачу не докажешь,что ты здоров,а бесплатному,что ты болен.

Rima Kravcenko

конечно. и лекарства дорогие выписывают-лечитесь и не болейте

Сергей Шолохов

ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЁ СУЛИКО ?

Rima Kravcenko

по Грузии летает

Koba Khurtsidze

да что вы, они даже знают когда умрет пациент

Сергей Шолохов

ТАКИ ЕЩЕ ПО ВРЕМЕНИ ПРИНИМАЮТ НИ МИНУТЫ СВЕРХ НОРМЫ

Ирина

Чем бы ни лечить,лишь бы не вылечивать))

Умная Глупая Кошка

были бы лекарства.. болезнь найдется..))

Светлана Вдовиченко

Сегодня врачи вообще ничего не знают.

Сергей Шолохов

ОНИ ПРИЁМЩИКИ ПО МИНУТАМ ЖИВУТ

Светлана Вдовиченко

Ну, это их поставили в такие условия. А, как теперь учат врачей (сын закончил медунивер) я знаю, волосы шевелятся на голове... не поверите! Сама вообще туда не хожу, мне народная медицина помогает.

Сергей Шолохов

ЭТО ПЛОХО

Светлана Вдовиченко

Да, ну, не плохо! У человека под рукой и под ногами есть все, чтобы быть здоровым. Лениться просто не надо!

Сергей Шолохов

ЗАЛЕЧИВАТСЯ ТО ЖЕ

Eugen Schitz

Зачем лечить? Залечивать! Это деньги.

Спокойная Старость

Да и критиковать врачей безопасно .

Дайлова Надежда Гомель

Дык это же святое!!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Ольга Витковская

такова теперь жизнь

Сергей Шолохов

ВСЕ МЕРИТЬСЯ