Я схожу и посмотрю это кино про войну. Один раз уже посмотрела фильм "Иди и смотри". Страшненькое кино.
Сам недавно посмотрел этот фильм. Рассказал маме, а она оказывается его посмотрела еще в детстве и на большом экране. Трудно представить, какие она получила впечатления от него.
про казахстанцев? Новый? Сколько же школьных сочинений было писано на эту тему!!
Верно) Если и писаны, то не мной.
А Я писала, помню)) Вот и молодежи интересно)) Спасибки за поданную тему, продержитесь!!
слышал, но не видел, а зачем куда то ходить, если можно скачать и смотреть дома
мне как то всё равно о поддержке рублём, кто бы меня поддержал, и не обязательно рублём, можно и в долларах 
Хотите сказать, вам должны?
нет. я и сам могу, но от "поддержки рублём" никогда не отказываюсь, а вот кого то поддерживать тоже не должен
О долге ни кто речи и не вел. Дело ваше. Сидите и ни чего не делайте, если вас все устраивает.
меня много чего не устраивает, но я не навязываю своё мнение никому, и никого не прошу поддержать отечественного производителя, сам справится
Я сейчас смотрю четырехсерийный фильм "Последний рубеж"..это не о нем Вы?
Нет. Этот фильм закончили снимать пол года назад. В прокат выйдет 24 ноября 2016 года.
А то фильм "Последний рубеж" тоже 2016 г и тоже о 28 панфиловцах
Не слыхал. Может позже посмотрю.
Если пустят в киношке... а то сплошная современность только в анонсах
24 ноября премьера. Прокатчик Юниверсал в России.
Ну конечно. Universal. Но не Мосфильм
Вы лично каким-то образом рекламировали этот фильм? Может рассказывали друзьям, знакомым. Делали репосты в соц сетях?
Понятно) Все равно благодарю за уделенное внимание)
да незачто
Нет. Не доверяю современным переписываниям отечественной истории.
Честно говоря не рискнул смотреть. А "Битва за Севастополь" мне очень понравилась. Опять-же легендарная Людмила Павличенко в качестве главного героя. Очень советую. Не все то г.., что снято при поддержке Фонда Кино))
Я посмотрю хотя бы 1 серию "Битвы за Севастополь", чтобы иметь собственное мнение. Но отзывы отрицательные, говорят, что кино опять проамериканское, опять "противопоставление хороших американцев в лице миссис Рузвельт и плохих коммунистов", что фильм посвящён скорее отношениям, чем является историческим, т.к. собственно битвы практически и нет. Много ляпов: девочка читает стихотворение Симонова "убей его" под Новый 1941-1942 год, а стихи были написаны в 1942 г. ДАЛЕЕ. "Людмила контужена, пылкий капитан везет ее в госпиталь с чуть ли не с ночевкой. Технически говоря, это называется дезертирство и попахивает трибуналом. Что это за армия, в которой капитаны оставляют свою часть и по собственному желанию едут прохлаждаться в госпиталях? Впрочем да, это все, конечно, очень романтишно. Фильм же преимущественно для баб‑с". В общем, по отзывам, пригодно для всеядных жертв ЕГЭ, не знающих отечественной истории.
На сколько я помню, он полнометражный, не сериал. Но то такое. Ляпов хватает, как и в большинстве отечественных фильмов про ВОВ. Несколько неприятных моментов по выставлению советских комиссаров сволочами так-же имели место быть. Хотя в целом фильм неплохой. По сравнению с "Предстоянием" весьма неплохой. Фильм больше про Людмилу, чем про битву. Я не сказал-бы, что американцев выставляют прям-таки героями. Хотя Первую Леди США показывают исключительно в положительном свете. Я не углублялся в ее биографию, потому особенно не акцентировал внимание на этом персонаже. Фильм "28 панфиловцев" резко отличается от того, что часто показывается в подобных современных картинах. Достаточно посмотреть несколько отрывков и трейлеров к фильму. Очень советую. Не много времени у Вас отнимет. Что Вам терять?
В расширенной ТВ-версии "Битвы за Севастополь" 4 серии, это - сериал. Трейлер "Панфиловцев" действительно интригующий, по стилю напоминает "300 спартанцев".
Там есть отличный отрывок. Диалог в блиндаже. Очень советую.
пойду,я живу недалеко от места,где был совершён данный подвиг
Здорово) Вы лично каким-то образом рекламировали этот фильм? Может рассказывали друзьям, знакомым. Делали репосты в соц сетях?
нет не делал,все мои друзья и все мои знакомые знают о данном подвиге не хуже меня и без данного фильма,а посмотрю потому что интересна версия данного фильма
Ясно) Благодарю за уделенное внимание)
взаимно)
""" Их было только 28, а за спиной была Москва...""""""
Сколько не преувеличивай их подвиг, ни когда не сможешь выразить его словами.
Давайте без смайлов. Они меня уже начинают раздражать) Пойдете на фильм?
Я вас чем-то обидел или оскорбил?
Смайлики видите ли ему не употребляйте! Валерианка есть?
Неа) Я ее покупаю валерьянку) Только в исключительных случаях) Просто их СЛИШКОМ много)
Последний рубеж-называется.Смотрела.Не тронул.
Боюсь, вы путаете с другим фильмом. "Двадцать восемь панфиловцев" выйдет в прокат только 24 ноября этого года.
Незнаю .Набирала 28панфиловцев трейлер смотрела и последний рубеж одно и тоже
Попробуйте вот эту ссылочку
премьера 24 ноября 2016, значит скачаю в декабре
Я оптимист) Тот-же вопрос могу задать вам) Я следил за ребятами и из такого подхода к решениям задач, стремления сделать хороший фильм не может выйти плохого)
вот вопрос "поддержать фильм рублем" простой пример: я купил книгу и дал её почитать 30 людям, я купил кино на DVD и выложил его в интернет, дома я могу поставить кино на паузу, сделать бутерброд, ответить на телефонный звонок, чего не сделаешь в кинотеатре
А хороший фильм не получит заслуженный рубль. Снявшим его не хватит условного рубля на съемку следующего хорошего фильма. И еще один хороший режиссер отправится на поиски бабла. И крайне сомнительно, что он его найдет во второй раз.
я своё мнение озвучил, Вы по своему, я по своему
Безответственность сейчас в моде.
слышал Но там где улитки мало хорошего
Вы имеете в виду компанию Gaijin Entertainment?
Чем вам так эта компания не угодила? На мой взгляд WarThunder прекрасен.
лучше варгеев Но не фонтан
Дело вкуса. Варгеймы делают контент для другой аудитории. Деньги не пахнут. Ребята дали серьезную рекламу фильму, дали 80М на съемки. Что тут плохого?
закроем тему Я играю в ВТ (играю больше 3-х лет Могу и свое мнение о них иметь)
Я не про игры. Я про кино) Фильм за что хаять?
а сколько их было на самом деле???
Я задам встречный вопрос. Вы знаете что спартанцы в Фермопильское ущелье пригнали по разным данным от пяти до семи тысяч рабов? Но фильмы снимают про 300 спартанцев. Кто их считал, если всех там и перебили?
наверное тот кто описал...вот казус то какой
Какая разница было их там 28 или 128? Все равно не уменьшает их подвига.
Будете смотреть фильм или нет?))
в каком кинотеатре крутить будут???
видела в Инете. надо посмотреть
Очень советую) 24 ноября 2016 года премьера)
С удовольствием посмотрю
Здорово) Вы лично каким-то образом рекламировали этот фильм? Может рассказывали друзьям, знакомым. Делали репосты в соц сетях?
особо нет, но мне близка тема ВОВ И истории моей родины. много фильмов просмотрела книг прочитала.
Нн люблю фильмы про войну
Не слыхал и не пойду
Этот фильм, скорее всего, выполнен в красивой форме, но, являясь историческим кином, по содержанию оставляет желать лучшего ( яркий пример подобного кино - снятый недавно чудовищно гротескный "Сталинград")
Боюсь, я вынужден оспорить данный тезис. Скорее всего, не является аргументом. Не все то г..., что снято при поддержке Фонда Кино. Есть отличные фильмы. Хотя в чем-то вы правы. Большинство современных фильмов про войну, откровенное г... Но это не повод клеймить все картины. В особенности ту, на которую собирали деньги всем миром. Посмотрите один отрывок из фильма. Вот ссылка
И вам все станет ясно. Буду признателен за непредвзятость мнения.
Хорошо, позже гляну. Я не считаю, что снятое при поддержке Фонда Кино является чем-то плохим, негодным. Я фильмы оцениваю по режиссёрской задумке и по актёрской игре ( монтаж, спецэффекты имеют второстепенное значение) и явно не потому, сколько денег на него потрачено. Есть вполне хорошие, годные с низким бюджетом киноленты типа арт-хаус. А то, что деньги собирали всем миром, не значит, что их не могли потратить на откровенную ерунду....
Парни старались принести что-то светлое. Вот и все, что я хотел сказать. Будем посмотреть, что из этого получилось)
С удоволтствием
Здорово) Вы лично каким-то образом рекламировали этот фильм? Может рассказывали друзьям, знакомым. Делали репосты в соц сетях?
нет не слышали
Теперь слыхали) Посмотрите отрывок из фильма. Он того стоит.
не слышала
уверен что будет очередная агитка
А как вы узнаете, если даже фрагмента не посмотрели? Посмотрите отрывок и после этого решайте.
я слишком давно в интернет и знаю как покупаются отзывы
Я ни кому и ни чего не продаю. Просто попросил посмотреть отрывок из фильма.
Тогда к чему это было написано?
повторю еще раз фильм смотреть не буду считаю его очередной агиткой
На основании каких данных?
будет в 2017
Не угадали) 24 ноября 2016 года премьера) Прокатчик Universal)
ок спутал . посмотрю конечно его
Здорово) Я вроде агитатора) Денег на него дать у меня не было, вот вношу свою лепту так сказать))
да я и так пойду . а то тут какие то хохлы всё утверждалли что этого не было подвига