Алена Шанибова

Разница в возрасте супругов 25 лет, это нормально?

Ответы
Ал
Александр

У Чарли Чаплин с последней женой была разница 37 лет. Они были счастливы и она родила ему 8 детей😉

Lаzy

Для меня- нет. Не нормально. Другое поколение. Я бы не рискнул.

Алена Шанибова

Ровесница его детей

Lаzy

Я об этом.. Скорее всего-отношения обречены. Время- не обманешь. Отношения- возможны. Брак-обречен. Мое мнение

Алена Шанибова

Ему 60, их сыну 6 лет. Как говорится: поздние дети - ранние сироты

Lаzy

Дай Бог им... Здоровья и сил. Пусть будут счастливы. Я буду рад ошибиться..

Алена Шанибова

я тоже желаю им всего налучшего

Табуретыч

если их это устраивает, то нормально. )

Неголубой Огонёк

да...главное чтоп разъёмы совпадали

~L
~Eva Lansca~

Тому , кто старше , очень удобно.

Алена Шанибова

может быть

~L
~Eva Lansca~

Это так.

Ирина Карпова

нет.педофилия называется

Алена Шанибова

ну ей 33, а не 13

Ирина Карпова

это такое понятие.погуглите в инете.

Колосова Наталья

Очень много, мне кажется

Марго Беккер

мнее поофигу хоть 50

Алена Шанибова

хорошо

Светлана Радуга

Многовато будет!

Алена Шанибова

а сколько нужно в идеале?

Светлана Радуга

Года 2-4

Алена Шанибова

тоже вариант

Юлия Пак

Кому какое дело?

Ур.

Что Вас гложет

Ур.

Для кого извини отвлекся

Ур.

И почему страровата

Ур.

Старовата

Алена Шанибова

я то, ну мне почти 46, а ей 33

Анна

У них спросите

Огненный Тигр

слишком много

Алена Шанибова

может быть

Огненный Тигр

точно

Елена

Многовато)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капец

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте девушку 20 лет которая начала жить с 45 летним и посути всю жизнь провела со стариком ей 25 ему 50 лет.. И далее.. Девушки то из молодых переберают кто красивее а тут считай старик!

Алена Шанибова

Мда уж ситуация

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А потом он умрёт а ей чуть за 40 или 45 а она не дня не жила сама не умеет себя обеспечивать она уже считай старая но не знала любви.. Мне оч жаль таких девушек!

Алена Шанибова

Жуть какая, так далеко я не заглядывала. Просто он уже застрял в прошлом, одни истории о богатом событиями молодости

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как там девушки или женщины говорят надо быть с тем с кем вкусно.. А я не думаю что с ним вкусно она скорее почти домашняя рабыня и подчинение его авторитету!

Re
Remodel_Pro_Expert

неа

Алена Шанибова

он уже живет прошлым, все истории только про свою активную молодость

Re
Remodel_Pro_Expert

а она все слушает и слушает😄

Алена Шанибова

и глупо улыбается

Re
Remodel_Pro_Expert

возможно, потому что в ее образе все равно будет вот это😁🖼

Алена Шанибова

Мда уж... разница колоссальная