Александр Воробьёв

почему, когда я здесь перехожу на следующую страницу, у меня выскакивает каждый раз окно антивируса?

Ответы
Светлана Гордеева

О! Значит, не я одна такая. Только у меня вирусочек под видом мульта "Жил был пёс" выпрыгивает. Несколько раз под видом фильма "Горько". Задолбал уже...

Алексей Xxx

Антивирус тебе намекает, что это не безопасный сайт!

Александр Воробьёв

даааа! подозрительный сайтик! 😄

Алексей Xxx

Опасен для мозга как минимум.....

Александр Воробьёв

да он вообще, социально опасен

Марина Почтовая

потому что тут рекламы очень много

Олечка Николаева

это кгб предостерегает))

Яс
Ясный

Такой веселый антивирус

Виктория Журавель

трудно не догадаться

Виктория Журавель

твои проблемы

Александр Воробьёв

тебя никто не заставлял отвечать!!!!!!!!! проходила бы мимо, а не умничала

Виктория Журавель

а тебя никто не заставляет мне писать сейчас

Александр Воробьёв

сиди и не жужжи!!!!!!! а то забанят тебя щас как нехер делать устрою тебе это!!!!!

Виктория Журавель

умно, оченьдядя, гуляй

Юл
Юлия

переустанови другой.

Александр Воробьёв

что другой?

Юл
Юлия

антивирус

Александр Воробьёв

да нет...... это не в нем дело ........ может браузер переустановить?

Юл
Юлия

это вариант

Сияющий От Счастья

проверка

Александр Воробьёв

в он мне говорит, что вирусная угроза........ и так на каждом вопросе