Юрий Котляров

Вот почему ни немцы, ни французы, ни турки совсем не знают Истории ?🖼

Ответы
Валерий Рудаков

ЮРА ВЫ меня извините-НО при СССР начиная с 1917 года-в Учебниках Истории кроме рабочих и крестьян то же были ВСЕ остальные ВРАГИ или ИДОТЫ и на этой Педагогики-выросли за 70 лет ТЕ-кого даже ИДИОТОМ не назовёшь хуже Скотов а за 30 лет вообще не поуми что с людьми стало

Юрий Котляров

Вот как быстро наш Рудаков переобулся ! Прямо в воздухе.. Пойми, милАй, я тебя за пояс заткну в беседах о Прошлом . Тебе нужно Зюзе слюни пускать. Ведь скоро выборы.

Валерий Рудаков

дывает

Юрий Котляров

А что это Рудаков совсем забыл русский язык ? Ты тоже аЗер ?

Валерий Рудаков

Дык дыбает)

Юрий Котляров

Ладно, прощай, клоун ! Не получилось у нас разговора...

Совушка

привыкли пользоваться готовеньким, что подают то и "едят", это мы привыкли "шариться" везде...особенно в сравнении с украинской и зарубежной подачей🤣

Валерий Рудаков

а заодно у Путина спросите-чего это ОН Драпирует Мавзолей Ленина уже четвёртый год-это же ЕГО дедушка воевал в Гражданскую и чтил ЛЕНИНА

Юрий Котляров

А вот про Мавзолей -- это особая тема . Разве Путин положил туда мумию немецкого шпиЁна ? Потом разве Путин подселил к Ильичу Друга Всех Физкультурников ? Смотри, Рудаков, эти два диктатора даже там не смогли ужиться ... Потом одного пришлось срочно закопать рядом . Предварительно срезав золотые пуговицы и погоны. 🖼

Валерий Рудаков

а разве я про Шпионов спрашивал или писал-путин сам КПСС и Пионерему 71 год-он Кому кланялся? и за КОГО и с КЕМ воевали его Деды

Юрий Котляров

Наш Валера или очень хитрый, или очень глупый. Ты чьих холопов будешь ? Ты ведь каждому клялся в верности .

Валерий Рудаков

бакинских скотов-родился там во втором поколении-вот где скоты это точно-резали армян на моих глазах как баранов-ужас

Юрий Котляров

Нет, так не годится -- ты мне цифры называй, а не слюни пускай .🖼

Валерий Рудаков

открой ИНЕТ и глянь там всё описано-1989 год-СССР город Баку посёлок Хырдалан-резня армянского населения-заводской посёлок был-Звери пришли из города Сумгаит

Юрий Котляров

Давай так, Валерик. Если ты будешь хитрить, то я "Сниму тебя с пробега" Мне жалко своё время тратить на старого маразматика.🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, у них для этого нет желания, потому, что исторические факты (особенно по взаимодействию с Россией) не выглядят им на пользу.😉

Юрий Котляров

Вероятнее всего ...

Валерий Рудаков

и КТО памятники Сносил Царскому режиму? а затем и ХРАМЫ? а после 1991 года тому же Дзержинского завалили

Юрий Котляров

Во, ты ещё тУтА ? Рудаков, возвращайся в Дурдом, в свою палату . А то её займёт такой-же маразматик .

Валерий Рудаков

про Бревно рассказать в чужём глазу?

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Давай проверим твою историю как ты ее знаешь. В каком году и месяце закончилась вторая мировая война?

Юрий Котляров

А какой мне резон тягаться с Пупсиком в словоблудии ?🖼

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Вот тото и оно. Сам историю не знаешь а на кого то гонишь.

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, бульбаш ! Я тебя и знать не знал, пока ты не всунул свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии . Ты сперва фамилию свою назови, а не "Кликуху" . Всосал, клоун ?🖼

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ну я так и думал что ты быдлятое маскальское чмо. Нет у вас истории вот и ответить нечего 😂😂😂

Юрий Котляров

Вот ты и спЁкся, хитрюга ! Такой же нацик, как и Зелёный Клоун. А вот в России всегда История была на особом месте -- мы её кровью добывали . 🖼

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ты ж мой хороший. Всё по стандарту как я люблю. 🤣🤣🤣🤭

Старый Волчара

им не преподают, да и нам тоже не преподают настоящую

Юрий Котляров

"ИМ" "НАМ" ... Кто Волчаре запрещает знать Историю своей страны ? Или хотя-бы своей стаи ...🖼

Старый Волчара

Кто? Для этого куча институтов создана, мы уже не помним то что при нашей бытности происходило, не говоря уже о том что нам родители говорили. А дети будут уверены что мы хиросиму бомбили и должны каяться.

Юрий Котляров

И кто виноват в том, что у тебя извилина истончилась. ? Ты или очень хитрый, или очень глупый. Говори только за себя. Я внятно излагаю ?🖼

Старый Волчара

я историю знаю, как минимум современную. И думаю что знаю историю человечества, с той или иной достоверностью.
А кто виноват в сокрытии знаний и изменению прошлого я выше написал.

Юрий Котляров

Красиво сказано -- Историю Человечества наш Волчара знает, а вот Историю Страны ему родители не успели рассказать ...

Старый Волчара

Вы плохо читаете.
вот то что родители рассказали я считаю достоверной историей, а то что мне в уши вкладывают всякие мученые не достоверной.

Юрий Котляров

Ты спецом дураком прикинулся ? Слушай родителей и делай выводы . Сам. Своим умом.

Друг.

Патамушта время от времени хотят получать люлей. .

Юрий Котляров

Вот и я склонен так думать . Без "Люлей", как без пряников !🖼

Сергей Л-Ов!

Специально забыли, мол, не было такого и все!

Юрий Котляров

Но ведь это детская уловка -- если мы забыли, то этого и не было .

Сергей Л-Ов!

Да, они так и считают!

Юрий Котляров

Вот это их всех и погубит !

Сергей Л-Ов!

Так уже!!

Юрий Котляров

Так туда им и дорога ! Отработанный материал ...

Сергей Л-Ов!

Орбан хорошо сказал, Россия, это другая цивилизация!

Юрий Котляров

Орбан, это исчезающий вид политиков. Но именно за ними будущее.

Ел
Еленка

Возможно русская пи*дюля слаще остальных.

Юрий Котляров

Версия требует уточнения ...

Елена

Думаю, что свою историю они знают.

Юрий Котляров

СумлЕваюсь !

Елена

Почему?

Юрий Котляров

Потому что ...

Елена

Я серьезно. Что вас смущает в их истории? Или вы думаете, что они обязаны знать историю СССР?

Юрий Котляров

Впечатление такое, что наша Елена не совсем трезва... Немцам, французам и туркам совсем не обязательно знать историю СССР. Я имел в виду Их Историю. Это хоть понятно ?

Елена

Уверена, что знают. Во всяком случае не хуже, чем наши люди знают свою историю. А чтобы утверждать насколько я трезва надо провести освидетельствование. Вы этого не можете, поэтому обвинять меня в нетрезвости нелепо. У вас такой вопрос как буд то вы проводили экзамен среди немцев, французов и турок и они его не сдали. И ни одного аргумента вы так и не привели. Всего лишь обвинили меня в нетрезвости.

Юрий Котляров

Ладно, пора закрывать дЭбаты . Не получилось умного разговора .Прощай, Елена !

Елена Корсикова

Потому, что им неприятна правда.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй . Только ведь на Историю глупо обижаться . Её нужно просто знать !

Елена Корсикова

Нет. Ее переиначивают, врут по черному и еще заставляют всех в это верить. Так же как сейчас японцы стали врать, что атомные бомбы на них сбросил Советский Союз.

Юрий Котляров

Я категорически против ! Нельзя Историю переделать и насильно "впихнуть" её в череп .

Елена Корсикова

И мы против. Вчера фильм смотрели по Россия-24 от какого то священника в рясе, и возмущались.

Юрий Котляров

Во, уже теплее ... Значит, мы ещё сами способны не всем Верить. Ладно, Елена, всего хорошего. Спасибо за общение.

Андрей Акбаров

У них история своя выгодная им

Ирина

Не выгодно им это потому что

Ellа

каждый знает свою:)

Ellа

И вам всего доброго

Юрий Котляров

Принято !

Ellа

но мы тоже много замалчиваем в своей истории и не афишируем,например окружение Петра 1 ,при Прусте,и что турки вообще могли оставить нас без царя,но за некоторые ранее отвоевагные Азовские земли,сопроводили до границы,хотя шведский король слезно умолял о расправе

Юрий Котляров

Мне это даже комментировать смешно. Я просто умолкаю ...

Ellа

:)посмейтесь

Марина

Она не в их пользу

Марина

Без русскиз то им тоже не обойтись и кто умный, понимает это

Юрий Котляров

Марина, не будем забывать, что русские ( а так-же : немцы, корейцы, евреи и пр.) уехали в начале 90-х.

Марина

Это да, но не все же. Казахи тоже уезжали, в России не мало их

Юрий Котляров

Ладно, сбросили пар. Уж больно эта тема болезненна ...

Марина

Ну да...

Ма
Марина

Знают. И мстят.

Юрий Котляров

Красиво сказано ! Просто и верно... Спасибо, Марина .

🇷🇺Anna😊

Все они знают.

Юрий Котляров

Может и знают... Но через каждые 100 лет им приходится снова напоминать .

Наталья

А мы знаем?

Юрий Котляров

Наталья сейчас кого имеет в виду ?

Любовь Ф

не хотят

Юрий Котляров

Во-во ... Ничему не учатся эти идиоты !

Любовь Ф

кто не помнит истории, у того нет будущего

Юрий Котляров

Это даже не обсуждается !

Любовь Ф

🤝