Светлана Ахмедова

Истинный мужчина никогда не позволит себе опуститься до такого уровня, чтобы воевать с женщиной в интернете, оскорбляя её. Он имеет комплекс мужской неполноценности?

Ответы
Slam Di

Боже мой истинность мужчины уже и в этом определяете..... Мужик на то и мужик. Работает, содержит семью. И не позволяет женщине садиться на шею. Если женщина сама его матом кроет, может и сам её нахер послать. Потому что самоуважение должно быть в любом человеке. Неважно мужчина это или женщина. Война в каких то тупорылых вопросах была, есть и будет всегда. Важно правильно прийти в верному решению данного вопроса. Меня воспитывали по таким критериям. А что там думает за это остальные за это... Мне насрать

Светлана Ахмедова

хорошо тебя воспитали

Slam Di

За что и благодарен

Сергей Антипин

я конечно принимаю подспудно эту точку зрения, но мне интересна другая точка. Вот женщины когда выгодно-ратуют за равноправие, когда выгодно-выпячивают то, что они женщины, а ещё бывает и детьми прикрываются, т.е. перекраивают всё как им нужно)))

Светлана Ахмедова

Как бы мы не выпячивали....вы же, мужчины, умнее....

Сергей Антипин

ага, опять начинается обман)))))

Светлана Ахмедова

нет...если бы вы показывали пример...мы бы учли....и изменились

Сергей Антипин

хах, опять)))) ну не могу, за живот держусь от смеха))))

Светлана Ахмедова

Вот...хоть одному приятное сделала

Сергей Антипин

спасибо, рассмешили)

Сам Самыч

Истинный мужчина, прибил бы такую женщину, которая позволили себе выступать против мужчины. Лет пятьсот назад. Сейчас "настоящих мужчин" нет. Есть только сказки. Которые никакого отношения к реальности не имеют.

Светлана Ахмедова

А зачем выступать ....тогда было? Муж все проблемы решал сам

Eugen Vass, Тарту

Если мужчина себя так ведёт - то комплекс налицо ! Тут даже воспитание не поможет - комплекс плюс безнаказанность дают такому мужчине смелость так делать ! Пусть даже и неосознанно !

Светлана Ахмедова

спасибо

Огнелюбивый Панд

Может он проводит социологическое исследование?
Пора бы женщинам уже понять, что определять "истинность" мужского поведения - не их удел.

Огнелюбивый Панд

Это как автомеханик, который придёт на ферму и будет всем рассказывать как правильно коров доить

Светлана Ахмедова

бывают и со стороны...ценные советы

Огнелюбивый Панд

Чрезвычайно редко 🤔

Светлана Ахмедова

не....только мужская оценка качеств мужчины- будет неполной

Огнелюбивый Панд

Она будет достаточной

Malыshka Mю

Или женщина комплекс невиданной глупости... Хотя зачем себя так изводить мужчине... Наверно это трольское удовольствие

Vlad

мужчине никогда не следует воевать с женщиной..и победа.. и поражение будут его позором...! 😜👌

Светлана Ахмедова

согласна

Владимир Ольшанский

Просто такому,с позволения сказать,"мужчине",давно в реальной жизни морду не били...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Просто Александр

Для женщин всё что не по её, называется оскорблением.

Светлана Ахмедова

Поверьте....мы различаем

Просто Александр

Не все.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мужчина с женщинами не воюет ни в жизни, ни в сети!

А. П.

Очередная попытка манипулирования.

Евгений К

🖼

Ал
Алекс

А женщина может опуститься ?

Ми
Михаил

А какая причина войны?)

Светлана Ахмедова

Спрашивает: прочитала ли я всего Чехова? ...обозвал никчемностью и серостью..и отправил в ЧС

Ми
Михаил

Ну он просто дурак и все), потом сам пожалеет)

Elchin Kuliyev

не только в интернете.

Сергей Сергеев

Он просто придурок😂

Светлана Ахмедова

согласна

Сергей Сергеев

Вы его надеюсь далеко послали😂

Светлана Ахмедова

Впервые не успела...обозвал серостью и первым отправил мне в ЧС

Сергей Сергеев

Знакомая ситуация. Сейчас мужчин мало, только половые признаки остались. Забейте на таких😁🌷

Светлана Ахмедова

из головы не выходит...

Сергей Сергеев

Со временем пройдет. Урод блин. А вам хорошего настроения желаю😊🌷🌷🌷

Светлана Ахмедова

Спасибо

Георгий Клинцов

ТАКИ УЗЕ И СРАЗУ?

Светлана Ахмедова

не..есть хорошенькие

Георгий Клинцов

МАЛЬЧИШКИ?

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!

Светлана Ахмедова

ой...был же другой вопрос

Светлана Ахмедова

Я хотела сказать, что не все

Георгий Клинцов

ВОТ И ОЙ.....

Алексей Шутов

Это верно!

Qugen Wolf

Согласен.

Игорь Ерошенко

Имеет ..