Особенная Особа

У Жукова, хотели забрать дачу..вод как он смог йо ниатдать?

Ответы
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Николай Антонов

..... скоро... скоро грянет буря.... у НАС усё заберут, не только дачу.......НАШИ ЖИЗНИ...... к этому стремится СЕТА - ХАБАТ - Любавичи.....

Алекс

Справка от Сталина - дача в вечное пользование. Не спешите, задавая вопрос, трудно понять смысл 😊

Сансызбай Кашкимбаев

У Буденного тоже хотели и он на чердаки установил пулемет Сталин узнав об этом приказал на трогать

Модест Четвертый (Нью-Йорк)

А кто хотел у него дачу забрать??? У меня тоже дача есть, вдруг захотят отобрать

Особенная Особа

главнайэ щоп документы на право собственнасти быле

Модест Четвертый (Нью-Йорк)

Ты где живешь, вкусный салат?

Бел Волкин

у жукова дачу, у червякова велосипед..а троцкого вачпе заледорубили ироды

Шолпан Какимова

У него был документ на пожизненное пользование, подписанный Сталиным

Газинур

за выдающие заслуги Сталин делал такие подарки.не отнимешь

Александр Ерофеев

В Умниках и Умницах тема эта сегодня была,не оригинально

Особенная Особа

вод мы ваши знания и правериле

Особенная Особа

вот только этот документ так никто и никогда не видел ф глаза..дажи сам Хрущёв=)..так што Жукав мог и блефанудь..эхе

Александр Ерофеев

Мог,Жуков мог и на хутор послать)))

Спокойная Старость

Хотели бы, так отняли, значит не очень то и хотели.

Особенная Особа

а вод и нисмагли..у ниво была адна важнайа бумага

Спокойная Старость

И я о том, хотели бы отнять, ни одна бумага бы не помогла

Особенная Особа

ето палучилось исключенийэ..значед

Незнайка Просто Я )))

жуков тростью офицерам мозги вышибал в войну ...

Особенная Особа

прафдо?..Вод маладчинка..йа п тожи так жи делола..пусь вайуюдлудши

Виктор

У большого начальника большие возможности

Николай Верниковский

картины забирали. обыски. про дачу не знаю

Особенная Особа

Жуков, много раз попадал в опалу...и вот в очередной раз Хрущёв распорядился лишить его дачи Но был предъявлен документ, в котором говорилось, что дача была подарена в пожизненное пользование..ГОСУДАРСТВОМ..подписан документ был Сталиным..с указанием заслуги

Николай Верниковский

почему его так хохлы не любили

Aleks

У Жукова никто никогда ничто не отнимал!

Юрий Шкворенко

послал их далеко ! 😜

Особенная Особа

НУ ПРИМЕРНА ТАГ И БЫЛА.ТОЛЬКО У НЕГО БЫЛ ОФИЦЫАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ШТО ПАЗВОЛИЛА ПАСЛАДЬ=)

Юрий Шкворенко

Документ в кобуре? 😀

Игорь Сеитов

А понятнее на русском языке можно?

Игорь Сеитов

Вы русский язык когда начали изучать? Я имею в виду орфографию.

Анатолий Буравлев

да гад по документам нельзя было

Павел

А "Руки вверх" отнять не хотели?

Петр

Он её на награды поменял...

Валерка

У Ваньки Жукова была дача?