Аг
Аглая

Как-то созрело в связи с хамским обществом мужчин .... Настоящий мужчина всегда будет отзывчив,внимателен,добр к женщине,которая нуждается в его помощи и поддержке... ( к чужой и просто по ситуации, и просто потому что надежда на мужчину ). При этом,не предав любимую женщину ( в угоду стадному стереотипу ) , именно потому, что он настоящий, именно потому,что он МУЖЧИНА) ?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

В свое время Дон Кихот начитавшись рыцарских романов пытался вести себя так как в них описано. Результат оказался печальным. Некоторые дамы следуя примеру Дон Кихота также воображают себя героинями таких романов и пытаются найти рыцарей (настоящих мужчин) не понимая что их нет и не было никогда

Ирина Трещинская

А не мужчина если не отзывчив к чужой женщине..отказал ей в каком то желании обнадежил и бросил...это все очень неоднозначно

Аг
Аглая

я ващет про ПОМОЩЬ, и не про желание....видимо,у кого что болит....😆

Ирина Трещинская

Да вы наверное не видели надежду женщин которые сначала ждут помощи а потом и не против себе такого настоящего притянуть..заметьте это вы о чем болит на то внимание и обратили..я всего лишь с профессиональной точки зрения говорю. Опыт у меня))))))

Аг
Аглая

поздравляю)))))

Евгений Викторович

Возможно, с ЖЕНЩИНОЙ он таким и будет, а снудной, хамоватой особой он будет таким, как она того заслуживает.))

Аг
Аглая

много чести для вас - ЧТО ЛИБО ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ )))))

Евгений Викторович

Не отрицайте, я согласен... )))

Аг
Аглая

Я ПОНИМАЮ .... ---- ИМПОТЕНЦИЯ, В СВЯЗИ С ЭТИМ ОЗЛОБЛЕННОСТЬ .... НО ОТКУДА СТОЛЬКО желчного сарказма?,хотя....я понимаю.... 🤣 🤣 🤣

Евгений Викторович

Да ничего вы не понимаете. Это просто шутка. Впрочем, ну вас... Адьес!))

Аг
Аглая

адьёс? чтобы я тебе ответила адьёс?😄, беги быстро и без оглядки 😆

Василий Дьяконов

и как то как мой хороший знакомый услышать : да это даже не твой ребёнок а ему то уже 17 лет..нормально?

Аг
Аглая

да ... зря я пыталась поднять статус мужчин 😄.... НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИИНА НЕ ПОСТУПАЕТ ПО ПРАВИЛУ"ДАШЬ_НА ДАШЬ" )), ОН ПРОСТО М У Ж И Н А ,СЧИТАЮЩИЙ,ЧТО ОБЯЗАН БЫТЬ ЗАСТУПНИКОМ,БЫТЬ СИЛЬНЫМ ) 😄,,,, ВИДИМО,К МАМЕ НАДО ОБРАТИТЬСЯ, ВСЕ "НОГИ" ОТТУДА РАСТУТ)

Василий Дьяконов

мама тут не причём..С 16 лет ушёл из дома и туда возвращался только в периоды отпусков. Что касается кто кем должен быть..Был и есть и готов в течении установленного законом времени прибыть на место указанное в мобилизационном предписании для обороны и защиты не на словах а на деле..Трижды участник боевых действий 2 раза официально один раз государство "простило" ( ну не было меня там).А остальное просто разговоры и мечты точнее мечтания а может неоправданные ожидания.Статус мужчины..Он просто делает и знает как делать что бы всё было как надо или просто говорит и поясняет увы Вы дама не моего романа и всё.Не обещал того что не мог сделать. или просто говорил у тебя девонька всё впереди устраивай свою жизнь..Детей брошенных у меня нет

Аг
Аглая

это ж надо надо! - как вас колбасит )))), в романы не набивалась ( боже избавь от таких) , мутит от вашегггоооо хвастовства,перечитай вопрос,может полегчат🤣

Василий Дьяконов

ну да за 25 лет службы как то приучили отвечать за слова и поступки. Одно вытекает из другого.Лично к вам у меня нет никаких предложений просто описал то было. Конечно не нравится..Провозившись в течении полугода вытаскивая из коматозного состояния совсем молодую девчонку у которой не денег не работы , в личной жизни тоже проблемы.. Ничего сейчас всё у неё в порядке..

Аг
Аглая

противно ) ..... П Р О Т И В Н О )

Николай Иванов

вы какую то утопию гоните. всё же любой человек в первую очередь думает о самом себе любимом.

Аг
Аглая

не судите по себе,гонимый ...

Николай Иванов

Да как скажите. но в вашем коменте чё то ни хрена не прослеживается "внимательного" отношения

Аг
Аглая

так я это.... не мужик!🤣

Николай Иванов

Аааа... типа от мужика требуем а сами... Как минимум я был честен. Каждый за себя.

Аг
Аглая

в этом вы все

Николай Иванов

В этом - человек. Так природой задумано

Вл
Владимир

Я думаю, что настоящей женщине мало кто хамить будет.

Аг
Аглая

в основной массе- человек эгоист и он исходит из собствнного эго ... он будет хамить любой потому,что он не мужчина, а потому что "баш на баш"

Владимир Шибнев

Опять этот лепет кем-то обиженных...

Аг
Аглая

опять этот ответ недомужикофф🤣 🤣 🤣

Владимир

ой как трудно...

Аг
Аглая

а ты думал?, только " палочки" кидать ?, .... крепитесь✊ ))))

Владимир

да уже кидалка не та...)

Аг
Аглая

тем паче

Владимир

в монастырь пора.. может там польза будет.

Аг
Аглая

отправляйтесь

Николай Богомазов

Именно так.

Аг
Аглая

а по общению здесь и не скажешь.... )

Николай Богомазов

Так настоящих нет так много.

Аг
Аглая

их нет вообще) ... а когда мужчина подойдёт и спросит "вам помочь"? - мы шарахаемся, а когда он просто улыбнется,возьмет твои тяжелые сумки или просто подарит цветок- мы ваще в шоке )))), в шоке от НОРМАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ МУЖЧИНЫ, от того, что они ПРОСТО ВЫМЕРЛИ ... нам ближе хамство и наглость мужчин, у нас РЕФЛЕКС классно срабатывет )))

Николай Богомазов

Так в основном то и женщины виной тому. Как бы для вас это не прискорбно было. Извините уж за прямоту.