Аурэлия

Если у всех есть самая заветная мечта,то зачем растрачивать себя на пути к её исполнению?

Ответы · страница 4
Тунгук *

Я привык что это я сам заветная мечта !!! И если обо мне часто думать то я облизательно СБУДУСЬ !!!!

Тунгук *

Это дело наживное :0))))))

Тунгук *

Ну тогда на твои концерты лишний билетик будут уже у метро спрашивать

Аурэлия

Замечу....совсем не уместная.

Тунгук *

Значит ты замечать не умеешь !!! Не замечательная ты девушка !!! :0)))))

Аурэлия

Даже не буду переубеждать......

Иван Жиганов

Иногда надо время, и надо поменять место жительства как сделал я, чтоб продолжить путь к мечте))

Ренни ""

По тому,что чтобы жить в Рио и заниматься там сёрфингом сначала надо нехило отпахать в Москве!)

Ренни
Ренни ""

Не хорошо...надо сразу в Рио!!!

Александр Аверьянов

Постепенно, поэтапно, накапливая и переводя достигать намеченную цель.... Не все сразу могут )))

Алексей Т.

если есть мечта то расттрачиваеь себя надо.....это жизнь. жизнь это воплощение желаний...............

Алексей Т.

да что то достало!!! реально достало!!!!!!!!!!!!!!!!

Семён Я

Иногда путь важнее цели, а игра - интереснее победы! И сбывшаяся мечта перестает быть мечтой...

Патология Разума

Да с женским постоянством ежедневно приходится доставать навигатор и перестраивать маршрут

Сергей Данилов

потому что потом появляется самая самая заветная мечта,потом появляется самая самая самая...

Борис

Почему идем к коммунизму, и голодаем? А никто вас по пути кормить не обещал)) Анекдот из Союза.

Виталик Ситников

на оборот достигать те вершины.что бы исполнить эту мечту.а без мечты ты не кто.ты не человек.

Александр ))

А чтобы шагать не было скучно. А Вы разве не получаете удовольствия по пути движения к цели???

Михаил Суслов

Побочные эффекты на пути возникают.(беременность, ипотека, дикрет. 2 ребенок и понеслось))))))

Михаил Суслов

щас такая фигня у меня просто )))))

Евгений Васильев

Правильно. Мечту надо мечтать, а то не приведи господь, исполнится, и останешься без мечты!

Евгений Васильев

А вдруг нет? А кто сказал, что следующая будет лучше педидущей, или тоже не исполнится?

Вика Невьянцева

Если не идти к исполнению мечты, то тогда зачем эта мечта,которая ни когда не исполнится.

Павел Моисеев

У всех людей есть слабости... Все хотят хорошего результата, а пашут ради этого единицы

Александр Белолапченко

А если исполнение под вопросом, так почему не осуществить сбычу менее заветных мечт)))

Margaret Gerardessky

Чтоб её достичь. а не сидеть тупо и ждать что она свалится с неба - такого же не бывает.

Милослава Добронравова

За тем, что бы во временем исполненную мечту заменить более заветной и прогрессивной

Жизнь На Марсе

мечта перестала быть заветной, мы слишком слабы, глупы и испорчены для ее воплощения

Роман Авернин

что бы она сбылась..нужны цели а не мечты....каждая мечта состоит из нескольких целей