Аурэлия

Если у всех есть самая заветная мечта,то зачем растрачивать себя на пути к её исполнению?

Ответы · страница 6
Ерлан Айтжанов

мечты исполняются, а заветная мечта ведёт человека по пути его жизни.

Петр Иванов

она не у всех выполнима, например мой друг мечтает стать президентом

Аурэлия

Президент наверное тоже мечтал.

V S

..за учёбу надо платить, дерзость приветствуется как и настойчивость

Валерий Чадов

А как же, даже к самой заветной мечте нужно стремиться, что-то делать

Ирина Масленицына

Ну, кроме заветной же есть и просто мечты. Их тоже хочется исполнить.

Евгений Голубев

Терпенье у человека это ценный дар, обидно что не у каждого оно есть!

9z
911 zdv

За счастье не нужно бороться, если нужно бороться, то это не счастье.

Ярослав Л

Так дойдешь до нее или нет- еще неизвестно, а жить-то хочется сейчас!

Aлександр Завалий

маленькие успехи дают уверенность к осуществлению больших планов

Николай Михайлов

ну мечта может и не осуществиться, нужно думать и об альтернативах

Алина Ратьева

мы в город изумрудный идём дорогой трудной....дорогой не простой...))

Нраво Изучатель

А моя так и останется мечтою .... иначе она превратится в желание )))

В_
Владимир _

Человеку свойственно достижение поставленных перед собой целей.

Пр
Пррпрполролпрорп

О сколько нам открытий готовит просвещенья дух... Поняли меня, да?

Пр
Пррпрполролпрорп

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Павел Жаров

потому что цель - не потерять стезю а ра6ота "дьяола" с6ит со стези.

Евгений Жизнев

а как ее достичь? Хотя часто уже и неспособен ею воспользоваться

Евгений Жизнев

значит так, а может перетрудился

Илья Мурашко

Смотря что за мечта , порой раз можно и мечту отодвинуть из жизни

Андрей Малышев

мечтают только романтики и лентяи как потопаешь так и полопаешь

Николай Иванов

Что б интереснее было.А то вдруг мечта ещё и надежд не оправдает.

Hawk Black

для того чтобы набраться опыта обладать чем то высшим и лучшим!!

Аурэлия

Нет ты что???Я всегда за всех рада.

Hawk Black

это не я что) это твой вопрос такой не в тему)

Аурэлия

Мне стало интересно как ты чувствуешь?

Hawk Black

я же уже говорил!! по переписке чувствую!! да и к тому же, мы не первый день говорим, что бы я не знал, как ты относишься ко мне!)

Hawk Black

у меня очень и очень редко) и то если я допущу)