Юлия Ткаченко

"Друг мой, который однажды, напившись до утраты стыда иобретения памяти, рассказал мне о своем детстве, кудаболее паршивом чем в среднем по стране.Говорит:«Однажды свинью резали. Меня тогда со двора прогнали,чтобы не смотрел».Пауза. Добавляет:«Лучше бы они меня прогнали, когда жизнь свою жили. Натакое детям действительно смотреть нельзя»."

Ответы · страница 5
Вадим Куклин

Теперь точно знает, чего ему не надо.

Ми
Мила

Скажите для чего Вы это пишите?

Портной

еба.. я до такого не напиваюсь 😞

Сергей Геннадьевич

Бывает.Ошибка взрослых.

Кот Макси

Откуда цитата?

Юлия Ткаченко

Светочка молодец. Жизненные книги.

Инна Сотникова

Это ужасно..(((

Vik K

Юль, он тебе не пара. Ему, дейсвтвительно есть о чем всех удивить. Но, вы, как -то не смотритесь.

Vik K

...тогда, и не пара в себе, однозначно. Не двойся. Тут очень интересную тему открыл - надо учиться говорить всегда самому себе -я, иначе труба дело. Всегда за себя отвечать и во внутренних беседах - только Я. Чувствуешь теперь или нет? За все - Я отвечает, ну глумись дальше, рости.

Юлия Ткаченко

А разве люди говорят себе "мы"?

Vik K

Юль, перегнул отверженность ненужную. Ты так и не сказала зачем он тебе для этого нужен.

Юлия Ткаченко

Вы о ком говорите? Я вас совсем не понимаю! Честно!

Te
Terminator-Term

мда

Почти Как Ангел

жуть