Артём Гавриленко

Я хотел вам улыбнуться, но не поняли меня. Может, в омут окунуться, своего распрячь коня?

Ответы
Елена Федорова

Улыбаюсь я в ответ вам с аватарки каждый день....Если есть еще вопросы задавайте,вдруг свезет...Но с вопросом про коня не советчик вам я.....ах.

Елена Федорова

Улыбаюсь я в ответ вам с аватарки каждый день....Если есть еще вопросы задавайте,вдруг свезет...Но с вопросом про коня не советчик вам я.....ах.

Елена Федорова

Улыбаюсь я в ответ вам с аватарки каждый день....Если есть еще вопросы задавайте,вдруг свезет...Но с вопросом про коня не советчик вам я.....ах.

Ольга Борзова

Напишите ответ...распряги, потом уж в омут и одень на шею хОмут...

Лариса Larisa

А КОНЬ ТО ПРИЧЁМ?

Артём Гавриленко

Подумайте.

Лариса Larisa

А ПОНЯЛА...