Владимир Ильинов

Наталья, картина маслом : Огромная комната заполнена разноцветными воздушными шарами, в лучах света они переливаются...открывается дверь и кто-то выплескивает ведро мазута на шары-они лопаются, свет тускнеет...ЧТО ЭТО БЫЛО ??????

Ответы
Наташа...

была уже эта картина маслом, Вы объяснили мне, что это легкие курильщика до и после первой утренней затяжки...)))

Владимир Ильинов

комп глючит и дублирует

Наташа...

прошу прощения..