Ухи

Вам никогда не казалось, что пока вы не преодолеваете трудности вы диградируете и топчитесь на месте? И только справляясь с чем-то победив вы чувствуете себя живым.

Ответы
Валентина Родионова

Всегда вступайте в диалог открыто,так должно быть всегда.Не будьте лживыми,трусливыми-удел демонизма =АЗА-страх.Он и даёт всем деградацию и вырождение.Сорри.Это Знание от Разума=Абсолют.

Татьяна Tatiana

сначала так и было! радовалась преодолению трудностей....а потом поняла, что не только трудности, но и их преодоление - выматывают, отбирают силы....и это не победа....а выживание

Ухи

Целиком и полностью согласен, без перерывов это превращается в выживание

Татьяна Tatiana

так пришлось работать в Израиле. Вроде и страна неплохая...но было похоже на выживание....вернуться туда теперь не хочу....совсем

Надежда Асташенок

Нет не казалось, чтобы чувствовать себя живым не обязательно преодолевать трудности, можно просто жить и любить, любить то что есть, рядом и делать все это ещё лучше

Нина Гетманцева

Это точно ... , Пока не примешь решения что - то изменить , как в болоте барахтаешься ... 😂❤️"И вечный бой - покой нам только снится ..."

Ухи

В точку

Валерий Герасимов

Попробуй сразиться с орфографией - не топчись на месте.. А то деградируешь окончательно!!!

Ухи

Понял, извините

Юлия Пак

И снова на пути стена....и я ее пройти должна... Надоели преодоления, хочется просто жить.

Ухи

Понимаю вас

Лариса Янусова(Обморокова)

Ясчитаю что просто нужно всегда идти вперед каждый раз совершенствуя свои дела

Ухи

Ясненько, хорошо)

Lady Winter 🇷🇺

Это ж так и есть. Преодоление это по сути действие + волевое усилие.

Ухи

Думаю вы правы

Татьяна Никитина

-Однозначно да. Даже окружающие люди относятся к тебе по -другому.

Ухи

Понятно, спасибо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такое явление у людей обычно это погоня, за ложными целями

Ухи

Хмм🤔 кажется ты уже несколько раз отвечал на этот вопрос)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может спорить я не буду

Галина Сергеева

Так и есть, мы не ищем лёгких путей, тяжёлые находят нас сами.

Ухи

Ага согласен целиком и полностью))

Лисий Хвостик

Нет, мне ничего такого не казалось, а что такое трудности?

Марина

дЕградируете и топчЕтесь . по-моему Вы уже деградировали

Айнур Давлетова

Пока начатое дело не доведу до конца, не успокоюсь

Ухи

Это хорошо)😉

Елизавета Синипалова

Русские не сдаются,прорвемся и не дождутся.

Ухи

😉👍

Тамара Лунцевич

не только живым,а очень много радости

Ухи

Не всегда

Марго Беккер

Никогда! Терпееть не могу трудности..

Елена Данилова

Есть такая буква в этом слове!!😉

Ухи

Хорошо

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это основа человеческой психики

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, есть такое, было и будет)))