Опять Же

получил доход от юр. лица, чего ждать теперь от налоговой?

Ответы
Ли
Литерадура

По идее они должны были как агенты перечислить за Вас НДФЛ

Хижина Дяди Семы

Если он прозрачен,тооо...отслюнявьте,будьте любезны

Хижина Дяди Семы

Про налоговую я писал?

Опять Же

а что ей сказать, что сам не знал, что это доход будет засчитан, как от юр. лица? их устроит такой ответ?

Хижина Дяди Семы

Есть сайт Госуслуги,зарегистрируйся там,там есть абсолютно все твои задолженности

Опять Же

да, но мне интересно то, что такого может быть при получении дохода от юр. лиц . То, что налог больше будет это понятно...

Хижина Дяди Семы

Вот я тебе сказал,все на сайте Госуслуг,все вопросы туда