Мираж Иллюзии

Воспитанный супруг на лай жены должен мяукнуть…Так?

Ответы
Ольга Курдаш

если она лает, значит он не котенок, собака не живет с котом, соответственно он должен рявкнуть или что-нибудь откусить, ведь так делают хорошие собаки!

Мираж Иллюзии

за сисечку?))))

Ольга Курдаш

да за что угодно, что удобнее

Мираж Иллюзии

согласен...лишь бы от удовольствия визжала бы

Ольга Курдаш

до следующего лая

Мираж Иллюзии

это тогда будет хронический перенедо*бит))))))))))))))))))(шутка-не примеряй на себя)

Анна Самодурова

Прелесссть...:)))
.... Или зашипеть и выгнуть спинку... или попробовать запрыгнуть на шкаф... Есть вероятность, что лай прекратится...

Наталья Сорокина

СОБАКИ НЕНАВИДЯТ КОШЕК,ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ, ЛУЧШЕ ПРОЯВИТЕ НЕВОСПИТАННОСТЬ И БУДЬТЕ ТИГРОМ И РЫЧИТЕ РЫЧИТЕ РЫЧИТЕ.

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))))))сыпасибо

Наталья Минякова

Я думаю он должен разговаривать на одном с ней языке- только разными интонациями. Если она лает, то он должен поскуливать

Мираж Иллюзии

думаешь пожалеет?

Наталья Минякова

а надо? попробуйте

Мираж Иллюзии

зачем?нас и тут неплохо кормят...)))))))))))

Татьяна Омск

Смотря кем воспитан. Если мамой с папой-то лаять жене не даст. А если женой, то и мяукнуть не посмеет.

Мираж Иллюзии

))))))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да, не мешало, что бы лучьше мяукал, чем отгавкивался))) Начнет мяукать, так и женщина замяучит)))

Мираж Иллюзии

ага

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так давайте, не будем ругаться, а будем мяукать)))

Мираж Иллюзии

на пару?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

можно и на пару) может нас услышат и другие кошечки и котики подойдут)))

Мираж Иллюзии

дафай

Lydmila Kretova

а сильно воспитанные супруги после "глядок" ползать на четвереньках и лизать пятки

Мираж Иллюзии

о как))))))))))))

M.
Marishka ...

Думаю да,но когда жена успокоится,пусть муж объяснит,что это не воспитанность жены

Мираж Иллюзии

конечно...

Елена Вижевская

Не забывайте, что семейство кошачьих - хищники. "Мяу!" - это предупреждение для жены.

Мираж Иллюзии

ага

Валентина Зотова

Диалог должен быть на понятном обоим языке, а лай и мяуканье-это два разных языка

Мираж Иллюзии

))))))))))

Мираж Иллюзии

ночью диалог....

Валентина Зотова

Круглосуточно

Мираж Иллюзии

это просто супер

Людмила Винокурова

Не ёрничайте... Умный супруг всегда знает, что нужно ответить или сделать в ответ.

Мираж Иллюзии

уж и пашутить низзя))))))))))))

Ол
Ольга

А если они оба воспитаны, то не лаять, не мяукать не будут... найдут чем заняться...

Мираж Иллюзии

я скоро в город..

Ол
Ольга

Удачи тебе... Всего самого доброго...

Мираж Иллюзии

сыпасибо)))

Ол
Ольга

Да пожалуйста...)

Киска Муркина

"Муж у меня хороший, надёжный, только никак не получается отучить его лаять")))

Мираж Иллюзии

конечно))))))))))и чаще из-за внука ....она его в строгости уж держит...я либерал с ним...

Киска Муркина

ахах)) у нас внуков пока нет) из-за дочери, только либерал - я))

Мираж Иллюзии

у нас когда внука небыло...то с дочкой у нас наоборот...я строг-жена -либерал

Киска Муркина

забавно)) роли поменялись))

Мираж Иллюзии

ага)))

Ирина Андреева

лучше бросить в нее кошельком с деньгами и подождать когда она успокоится))))

Тамара Дорофеева

не доводить до такого чтобы семейные отношения превратились в непонимание

Мираж Иллюзии

))))))да

Светлана Ким

Воспитанный супруг должен вести себя так, чтобы жене не пришлось лаять.

Мираж Иллюзии

ну да...придется искать и ждать лета

Светлана Ким

А пока --возьмите жену под ручку --и в кафе, кино, просто на вечернюю прогулку...

Мираж Иллюзии

спасибо))))))))

Светлана Ким

Воспряньте духом и Вперед! Вы же стержень семьи!

Мираж Иллюзии

))))))))))))))

Г*
Галина *******

Воспитанный супруг не доведет жену до такого состояния. Ему это чуждо...

Мираж Иллюзии

ага

Ирина Урушева

Последне слово должно принадлежать мужчине: " Да, дорогая, как скажешь!"

Мираж Иллюзии

о как)))))))))))

Ирина Урушева

А то...

Мираж Иллюзии

хех!

Александра Минина (Зимина)

Воспитанная жена никогда не позволить себе превратиться в овчарку.

Людмила Трубникова

Нет. Все-таки взаимно надо разговаривать, и тогда все будет хорошо.

Мираж Иллюзии

а пашутить?)))))))))))))))))