☀️ Ольга☀️

А вы согласны что от работы только три плюса: пятница, зарплата и отпуск? А может я что то пропустила?

Ответы
Павел Павлович

Я согласен — и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Всё равно на работу приду.
День получки — нет траурней даты,
Просто нет её в этом году,
Не давайте паёк и зарплату,
Всё равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я (в виду),
Чай пустой и сухарик к обеду,
Всё равно на работу приду.
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Всё равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатах,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Всё равно на работу приду.
Я приду , даже если затменье,
Даже если начальник с похмелья,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!

☀️ Ольга☀️

Здорово)))

Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуныОлег Газманов"Эскадрон"В башке моей задёрганной и поседевшей рано,Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху внизПо мозговым извилинам шныряют тараканы,Которые, наверное, с роддома завелись.Как только призадумаюсь, затею строить планы,Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,Повсюду сунуть норовя пытливые усы.А то под ночь замучают негаданным визитом,Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,Но топают, как лошади, отпугивая сон.Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,Как только не отваживал, чем только не травил,Но все старанья попусту. Они же тараканы -Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.На что ответы надобны? Каких решений ищут?Всё найдено и сказано неглупыми людьми.Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,Которую состряпали навязчивые СМИ.Досадная оказия-коллизия такая,Но к тараканьим выходкам за многие годаЯ попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Владимир Михайленко

Конечно всю жизнь.5. Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.

6. Золотое время Земли и рассвет человечества станет возможным, только начиная с реформ в России, а её высокий Духовный уровень будет маяком для всех стран и народов.

7. Всё это было записано в отдельной книге Нострадамуса, где он подробно описал этапы этого исторического процесса преобразования Земли, начиная с Великой северной страны, с указанием имён людей, которые от Имени Бога должны взять власть в свои руки и определить путь России, Её уникальную роль в мировой истории Новейших времён.

Семён Рабкин

Согласен на три плюса-1.Рост профессионального опыта,а,следовательно,и зарплаты.2.Рост благосостояния семьи и материальной стабильности.3.Возможность духовного роста и обогащение современными очагами культуры и отдыха ( посещение театров,кино,показов,выставок,музеев),зарубежные круизы и путешествия.

Анатолий

а бесплатный интернет? а обеденный перерыв, для некоторых плавно превращающийся в шоппинг? а профсоюз с больничным? а ёлки для детей? а занять мозги работой, когда думки гадкие сознание плавят?...))))

☀️ Ольга☀️

Вот это класс))))))))

Анатолий

то-то жа! ))))) в каждой фигне, если хорошо расковырять, можно найти драгоценное зёрнышко! ))) 😄

☀️ Ольга☀️

Молодец

Анатолий

ужоооос, стыд-то какой! меня хвалят...)))

Ingritis

Ещё должно быть удовлетворение от выполненой работы, то есть получить хоть не много удовольствие! Или работа просто ради денег, но нелюбимая!!

Виталий

к сожалению ,достаточно массовое мнение .Мало кто знает о удовольствии от работы .удовлетворении ,еще меньше - о радости ,о творчестве .

Дмитрий Кучин

Главное, чтобы работу свою понимали и любили, но тут нельзя переходить на работу жить, из дому выгонят и на зарплату не посмотрят!

So
Sokroviche

скорее я пропустила - в выходные, каникулы и праздники работаю, отпуск сама себе устраиваю когда работы нет, зарплаты тоже нет

Alex Nau

От работы нет плюсов Потому что я работаю сам на себя и у меня пятница в любой день Зарплата каждый день а отпуск когда хочу

Спартак Деменев

От работы дорогая моя только надрывом.немо..простите и.т.д. А вот от труда очень много плюсов. Я Вас уверяю.

Дм
Дмитрий

Смотря насколько работа близка к призванию. Чем ближе- тем больше плюсов и удовольствия она содержит.

Сергей Федорович

воскресенье выходной. у меня вопрос? где в г.омске можно купить шубу из меха норки или соболя.

☀️ Ольга☀️

В магазине)))

☀️ Ольга☀️

Ну наверное меховом, я ведь там не живу))) посмотрите по интернету

Олег Залыгин

а коллектив? А как же сплетни,пересуды,шепот за спиной,чувство локтя ,упертого в бок?

Алла Витер

у меня работа творческая я от неё получаю удовольствие,и к пятнице я не привязана 😉

Сергей Трофимов

Аванс ещё бывает и сон по пути на работу если добираешся общественным транспортом

☀️ Ольга☀️

Тоже верно

Вадим Филатов

да! вы пропустили типа делает человеком,ну или облагогорбачивает человека...

Nicolay

В исследовательской и творческой работе бывают и иные плюсы. Сталкивался!))))

Орлов Алексей

хорошая работа это и радость общения и самопожертвованияе ради общего дела

☀️ Ольга☀️

Счастливый

Василий Комышний

Труд, уже сам по себе наслаждение. Так говорили римляне. Но я им не верю)))

Виталий Альтерготт

Да все правильно, только еще предлагаю включить в список 13 зарплату!!!;)