Алексей Генералов

Новости: говорят то в России за 2023 год введено 110 млн. квадратных метров жилья. Верите?

Ответы · страница 5
Елена Кэт

Ага. Щазз.если только каждому по 2м?то да, хотя, могут и сэкономить ло 50 см😂

Я Мы

На счёт цифры не в курсе , но пустых , не проданных новых домов много стоит .

Дядя Миша.

Верю. У нас и то дома растут как грибы. Окрестные поля начали застраивать.

Сергей Луцковский

Можно поверить, а проверить нереально, тем более, что всё идёт на продажу.

Дрок Виктор

У нас в наличии все варианты ответов. Да, Нет, Не знаю ... Какой выбираете?

Надежда Борисова

Брехня, у нас в городе по многу лет ждут переселения из аварийных домов

Вера Гудкова

По нашему городу могу поверить, очень много построили за последние 10 лет

Надежда Из Сибири

А у нас уже переселять начали...но столько ещё нужно построить, чтобы в халупах не жить ё...моё...а вот я вчера прочитала по бегущей строке, что миллионеры обогатились за период СВО во много раз....ё...моё...куда гребут?

Oleg-2657@Mail.ru

Вполне , микрорайоны растут как грибы , при том что квартиры дорожают .

Ма
Маргоша

Верим, ведь на каждый метр , наверняка, ипотека. Банки потирают ручки.

Варфоломей Орлов

Верю но не все купят так как люди бегут в деревни жить ближе к земле !

Сергей Kриворуков

Нет,М.Горбачев ещё обещал каждой семье квартиру. По аналогии думаю.

Игорь Морозов

Почему бы и нет ! Целые элитные кварталы строятся - вопрос для кого ?

Сварожич

Конечно. Мариуполь практически полностью отстроен. И не только он.

Валерий Рудаков

Верю-вопрос в том что его не покупают а ввести можно всё что угодно

~L
~Eva Lansca~

Я бы сказала не "введено" , а "продано" !! Смысл ну вот совсем другой!!

Иван Егоров

Верю. Ну почему же нет. Просто они в основном в аренду сданы теперь

Святослав Зонтов

Да верю , вопрос для кого , для чьих граждан , кого ещё приютили ? 🤔

Ча
Чака

а чего не верить... стоят они сейчас замороженные, никто не берет

Нетвоя

не просто верим - целые новые города - районы все поля застроили

С Э М😉

Очень может быть. Микрорайоны и ЖК строятся бесконечно пачками

Леонид Музафаров

Вполне возможно, другое дело, все ли они приобретены, заселены.