Татаньяс

как полагаете, глупо покупать квартиру на 5-м этаже в пятиэтажном доме?

Ответы
Константин Семенов

Живу на пятом и в пятиэтажном с 2000 года. никто не топает и не топит, балкон и окна открыты а насекомые не залетают(их нет на этой высоте). До поселения на этой высоте я этого не знал.

Капа Магна

Крыша. Но зато над вами никто не будет на тачанке ездить круглосуточно. Кроме Зевса, разумеется

Cherry Cherry

Да. Родственники живут на пятом.... А я купила на втором и радуюсь....

Стас

Если крыша не течет то нормально сверху не затопит никто

Табуретыч

Нет,по крайней мере не будет сверху соседей с дрелью. )

Віктор Олійник

Но при этом холод с чердака и возможно потоп от текущей крыши...

Зацелованный Мухами.

Ну может хочеться быть первым в борьбе со стихией

Цудахар Леваши

Пятиэтажку снесут новую получишь

Оксана

глупо покупать на 6 в пятиэтажке

Elchin Kuliyev

ну может другого варианта нет

Николай Соломко

главно чтоб крыша не текла

Вадим Попов

почему ? для здоровья плюс

Анас Султаншин

почему глупо живут людей

Прохожий

ага еше с плоской крышей

Одинокая Сволочь

а куда деваться людям...