Мария Бучнева

Люди говорят гадости и хамят в интернете потому, что на улице могут получить в "смайлик" ?

Ответы · страница 2
Мария Ивановна, 1970

да некоторые по улицам с такими смайликами ходят, что так и хочется дать в морду...

Мария Ивановна, 1970

довольные меня радуют... 😉

Мария Бучнева

сама тут хожу по улице, улыбаюсь. народ смотрит странно (хорошо бригаду не вызвали) )))

Мария Ивановна, 1970

да вот Вы, Мария, правильно ходите... можно пройтись с печальным лицом, если случилось какое-то горе, но всегда его носить - дурной тон! 0))))

Мария Бучнева

у меня муж - красавец, детки умнички, работа не престижная, но любимая. Просыпаюсь с чувством абсолютного счастья. Мне грустить некогда. Чего и всем желаю!!!

Мария Ивановна, 1970

спасибо! особенно пожелайте мне мужа и здоровья деточке! я знаю - тогда сбудется! 😞

Джонни Ленин

Дааа, кстати, вы правы!) А тут как особо можно дать отпор хаму? Только на словах)))

Джонни Ленин

Да, точно... Печально, но это так...

Джонни Ленин

Надейтесь, но и сами не давайте себя в обиду, хорошо? 😄

Елена Васькова

Не только поэтому. мы воспитаны так, что говорить гадости считается крутым

Маргарита Алейникова

нормальные люди не хамят и не говорят гадости, игнорируйте эти реплики...

Ирина Кожемякина

наверное, Вы правы, надо где то выплёскивать негатив, а здесь безопасно

Эс Как Доллар

На улице тех, кто несет такую ху йню в вопросах расписали бы первыми

Мария Бучнева

Ну как то пока без росписи хожу)))

Евгений

Хамяков везде хватает. Но, конечно, в сети у них простор для хамства.

Ольга Александрова

Да, видимо так и есть, ведь получить в смайлик в инете не так больно !

Ольга Александрова

Ксения Храмцова

однозначно,а еще скрывают свое настоящее имя,фамилию и фото прячут

Галина Азанова

Точно. Но они и в жизни,скорее всего не такие уж добрые и тактичные.

Дмитрий Гусев

без раздници.деалог он и в африке деалог.можно поругатся где хошь.

Сергей Фофанов

Нет, потому, что на улице- то как раз и не могут если в инете схамят.

Не Знаю

Хамят и говорят гадости в основном обиженные судьбой личности...

Илья Денисенко

От отсутствия желания понимать других и в силу невоспитанности

Елена Гущина

видно не хватает им любви и внимания!вот и говорят так им легче:)

Виктор Михеев

Вот именно, мнимая свобода, и мнимое ощущение безнаказанности

Мария Бучнева

и минимум воспитания? как то стыдно за общество.

Виктор Михеев

Так толпа и осталась толпой, мерзкой, тупой и трусливой

Мария Бучнева

жалко, я все надеюсь на лучшее... глупо?

Виктор Михеев

Ну почему, Надежда всегда имирает последней

Сергей Ханьжин

скорей всего!!!надо же где то и как то выпустить свою каналью!!!

Данагуль Жакупбаева

Не думаю,что они на улице получат "смайлик",но в интернете Да!

Надежда Деперо

это единственное место, где они что то из себя представляют.