Юр ..Спб

Почему парад кораблей нужно проводить именно в СПб😡?

Ответы
Владимир Демидовский

Вообще-то парад ВМФ проводится одновременно в нескольких городах,увенчанных боевой морской славой. На Балтийском флоте - СПБ, на Черноморском - Севастополь, Мурманск,Владивосток. Но у этих все разбазарено и хватает на недоделанный парад в одном месте. На смех всему миру. Также,как парад на Красной площади, Принимаемый с задрапированного Мавзолея,сидящими на стуле мелкими придурками...

Жуг

Да придурки вообще. Лучше бы расходы в регионы отправили детям и больным. Задолбали показухой заниматься

Сергей Сергей Журавов

ну путин был обыкновенным мальчиком. прогуливал школу. а праздники в ленинграде запомнил навсегда..

Анисим Шпонкин-Валуа

Так северная столица,как-никак... В Москве на местной Говнянке его проводить как-то не эстетично.

Юр ..Спб

Красноярск

Одинокая Сволочь

если бы Путин был из Саранска, то парад проводили бы именно там, а не в Петербурге

Юр ..Спб

эх

Валентина Жигалова

Ну не в Москве же ? В Питере выход в море и судоходных каналов много

Юр ..Спб

Красноярске

Валентина Жигалова

Кто туда поедет - ? не окупится

Юр ..Спб

вот и нефиг

Валентина Жигалова

Зачем государству убытки ? Их и так хватает

Александр

Это на случай если Аврора с якорной стоянки сбежит.Ловить будут.

Алексей Генералов

А что такое СПб? Ну, СП это вероятно Санкт-Петербург, а вот "б" ?

Алексей Генералов

Хорошо, перефразируем вопрос. Что обозначает сия аббревиатура? Какой предмет, объект, просто название чего-либо, например путь, канал ... ?

Юр ..Спб

Санкт-Петербург-СПб,Москва-Мск.,Екатеринбург-Екб

Алексей Генералов

Да, понятно. Это как у азиатов в имени добавляется ... - джан. Такая форма особого почтения! Я правильно понял!? ))

Юр ..Спб

нет

Алексей Генералов

"б" наверно - бург.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

надо мыслить конструктивно, собственно, а шо вы предлагаете?)

Юр ..Спб

в Красноярск

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в Серги какие-то ещё закажите

Юр ..Спб

не

Angel Ok

Потому что все самое лучшее должно быть в Петербурге.

Юр ..Спб

а ты не заметила,что вы всегда услышите звон,а не знаете где он😂😂😂😂

Angel Ok

нет, просто зсд часто пользуюсь, и в центр часто гоняю. поэтому и в курсе, что центр закрыт, а зсд - бесплатно

Юр ..Спб

мне вообще до ваших зсд до лампочки

Angel Ok

а ну да, помню, электропоезд. Тогда чем же парад может помешать?

Юр ..Спб

погаными самолётами

Татьяна Tatiana

А давайте в Калуге?...или там, где речки вообще нет...

Беатрис

есть!! там точно есть микрорайоны с названиями Правый берег и Левый берег

Татьяна Tatiana

может, там лужа какая то...пересыхающая летом....и корабли там остануться навсегда...

Беатрис

Там река Ока))

Татьяна Tatiana

Ааааа...тогда все норм будет...я то все равно далеко...нигде не увижу...

Беатрис

да я тоже))

Раиса Бобкова

Значит это лучший вариант для проведения парада)))

Юр ..Спб

нет

Лена

Не знаю. Всегда главный парад был в Севастополе.

Юр ..Спб

вот

Лена

Старьё у власти. Кто знает, что там у них в голове.

Юр ..Спб

аа

Вера Гудкова

Потому что флот зародился в Петербурге Петром.

Юр ..Спб

и что

Вера Гудкова

Как память.

Юр ..Спб

не надо

Вера Гудкова

Вам не угодить.

Виктор

Парад будет не только в СПБ но основной да,

Е Ф

Это красиво, традиционно и просто здоровр

Юр ..Спб

дома проводите

Е Ф

У нас в Чите???

Юр ..Спб

хоть где

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это Вам расплата за лето поганое

Юр ..Спб

это мелочь

Анатолий Лапшин

Ну не у нас же на Уводе вонючей.

Юр ..Спб

а что

Анатолий Лапшин

Ничего

Дмитрий Степанов

Потому что там море под боком!

Мирумир

пардооон.. парад старых ведер

Юр ..Спб

не важно

Мирумир

важно.

Юр ..Спб

хоть парад трусов