Чаликушу

Почему когда уступаешь место в транспорте мужчине,он смущается и убегает ❓ 😊

Ответы
Человечек Из Москвы

не гоже просто так делать) хотя в Москве, тебе то и места мало кто из молодёжи уступит. Там хоть бабушка, хоть девушка, хоть беременная девушка или пожилой мужчина, хрен кто уступит. Наверно только моё последнее поколение, которое ещё об этом не забывает.

Человечек Из Москвы

да наверно никто так не делает... хотя может и в мужчине дело. если он молод, то всё же откажется сесть, если пожилой человек, то тут всё от его характера зависит.

Чаликушу

молодому я бы не уступала место)

Человечек Из Москвы

кто знает... вдруг на следующей остановке выходить или станции... а он посчитает что вы ему уступили, когда рядом никого нету...))

Дмитрий

Я спрошу другое...Почему когда уступаешь место пожилой женщине она стоит и не садится..а я как олень до конечной доезжаю?!))))

Дмитрий

Всё таки...ладно, у-дачи)))

Сергей Купченко

Обычно уступают : беременным, старикам, мамам с детьми... Вот наверное к какой то категории он себя и относит))))

Владимир Илюхин

С возрастом ты уступаешь, а они не садятся, типа, молодые, приходится протискиваться вглубь вагона)))

Владимир Илюхин

У нас фифти-фифти, но себя неловко чувствуешь, когда видишь, что перед ним стоит женщина, а он сидит.

Чаликушу

я как-то раньше зашла и заняла место своей знакомой,так один мужик материл на весь автобус,чтобы место ему отдала,хотя свободные были места

Владимир Илюхин

Хамов и дураков всюду хватает, даже не стоит разговаривать с такими.

Владимир Илюхин

Разумеется, неприятно даже со стороны. когда кто-то с кем-то ругается в транспорте.

Владимир Илюхин

У нас редко, но случается.

Петр Савин

Мне 66 лет. Но когда мне уступает место в автобусе женщина лет 45-50 мне становится как-то неловко.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И это вместо того чтоб сказать: сяду только с условием что Вы сядете мне на коленки!---?))))

Крысанов Андрей

ну если б мне уступила место девушка которая сидит на коленях парня я бы тоже смутился.

Чаликушу

было дело.думала мужчине плохо,сердце....

Крысанов Андрей

ну плохо то сейчас многим а сердце вообще у каждого. чего вскакивать то?

Чаликушу

мы же все люди,давайте будем добрее и внимательнее

Крысанов Андрей

давайте. увидели кому плохо - поговорили, разпросили - глядишь и полегчает.

Крысанов Андрей

а вот это плохо, смех он и лечит и жизнь продлеввает.

Студент Валера)))

Дисквалификация !!!! сильного пола черевата отчуждением))))Во выдал))) сам в шоке!!!!!)))

Владимир Юшин

Это все равно если бы вам,не беременной,вдруг уступила место бабушка)))Алогично)))

Максик Ласковый )

Ты пытаешься показать ему разницу в возрасте... Это не всегда этично. )))

Максик Ласковый )

ТОЛЬКО сильно пожилым, которые не смеют даже надеяться ))))

Анатолий Чурин

-Мама,меня ребята называют,,геем"- Ну,побей их!-Но они же такие красивые!

Ал
Александр

Ого! Неужели Вы так поступаете? Вгоняете в краску мужчин..Врединка...

Ал
Александр

Так, сейчас посмотрю..Что-то не вижу..Прозрачный, наверное..Плюс у меня плохое зрение..Не вижу пока...

Ал
Александр

Вот ведь какой..Витает, а не видно..И что мне делать теперь?

Ал
Александр

Хорошо, как скажете. Полностью подчиняюсь Вашим рекомендациям. Вы же плохого не посоветуете...

Чаликушу

только добра и хорошего дня

Ал
Александр

Я в этом уверен. Спасибо Ваошего.м большое - мне пора. Всего Вам самого хорошего

Последний День Здесь

Мне б Вы уступили...сел бы и не парился))))))но вот тока не езжу я тама)))

Anatoliy Kofman

Потому. что это ему оскорбительно- значит в твоих глазах он дедушка

Александр Бреусов

я не убегаю, благодарю и сажусь, но всё равно, как то необычно...

Александр Бреусов

...ага, но чуть не забыл, предварительно предложу место женщине, неважно какого возраста. И тогда уж.....

Владимир Деревенсков

старой закалки...первая заповедь была- уступи место женщине.....

Сергій

Мужчина всегда достаточно молод, что бы постоять в транспорте

Лена Исламова

вы унижаете его мужское достоинство и...прививаете комплекс

Roman Koval

та как-то неудобно себя чувствовать стариком или...женщиной

Валерий Воронков

Да на иную глянешь и убежишь даже если и место не уступает.