Ум
Умка

Вы застряли в лифте на час с женщиной (мужчиной) привлекателтной наружности. Ваши действия?

Ответы
Вячеслав Чалый

Ну что за туфта лепится в соц сетях... Вы уж конкретную ситуацию обрисуй... Если Она- проститутка, то и лифт ей не помеха

Ум
Умка

У вас только такой вариант рисуется?

Игорь

Познакомлюсь, пообщаемся, может захочется чтоб нас как можно дольше спасали из лифта))

Ум
Умка

Все может быть

Игорь

Я застревал всегда один в лифте

Ум
Умка

Я тоже

Роман

Если не БУКА, спокойно поговорю о том, о сем) Если БУКА... буду лазить в телефоне)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А как же футляр?)))

Роман

Чаще превращает большинство женщин в БУКУ😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не со мной ты там застрял))))

Роман

Я вообще никогда ни с кем не застревал😁😉

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

))) повезло

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вежливо поинтересуюсь, когда по расписанию следующий лифт. И в каком подъезде.

Ум
Умка

Чувство юмора точно не помешает 👍

A Lina W

У меня клаустрофобия,вряд-ли буду обращать внимание на внешность попутчика

Ум
Умка

Тогда лучше вообще в лифте не кататься

A Lina W

Так и делаю,лучше пешком

Ан
Анатолий

Лучше на необитаемом острове. Попытался бы вызвать лифтера, позвонил в 9111.

Игорь Пискарев

Успокоиться, и не дать возможности быстро приехать ремонтной бригаде

Ум
Умка

Главное не паниковать

Игорь Пискарев

спокойствие, только спокойствие

Геннадий Митрофанов

Уболтаю её пойти ко мне в гости,после того,как нас освободят.🤗🌹

Ум
Умка

Не плохой вариант

Геннадий Митрофанов

С Вами трудно не согласиться.🙂💐🤝

Ирина Карпова

достану смартфон и буду делать селфи- в лифтах оч милое освещение.

Ум
Умка

Тоже вариант)

Ирина Карпова

а еще там бывает зеркало- и тогда селфи вообще круть

Михаил Румянцев

Буду общаться, стараться произвести благоприятное впечатление...

Владимир Лопатин

С мужчиной привлекательной наружности? На целы час? Ну вы даёте.))

Ум
Умка

А это был вариант на выбор. Вы сами его выбираете

Владимир Лопатин

Шутка же. Мне и на женщин то щас, не особо тянет. А мужика я просто престрелил бы, еслиб полез.

Ум
Умка

Можно же просто побеседовать

Владимир Лопатин

Чтобы просто побеседовать, мне достаточно адекватного, не глухонемого. Пол, а тем более внешность, для меня вообще ни какой роли, не играет.

Вася Куролесов

Займемся любовью...че время терять...а там и лифт починят...😉🤣

Ум
Умка

Сначало уговорить надо

Вася Куролесов

Это легко...время же есть...

Ум
Умка

Ну ну

Валера Жуков

Улыбнусь, попытаюсь успокоить и дозвониться до службы спасения

Ма
Манатыч

Никаких. Почему сразу что то делать. Вызвать монтеров и ждать

Ум
Умка

Я о них и спрашивала

Ник 137

Мне часа не хватит.... На это, обычно, нужно 2 часа 42 минуты.... (

Ум
Умка

Даже не пытаюсь понять, что это за "это" на 2 часа 42 мин. Онлайн игра?

Ник 137

Не,,, я 1ч11 мин готовлюсь, минуту дёргаюсь и полтора часа прихожу в себя....

Ум
Умка

Оригинально))

Eduard

А других критериев нет? прошу все данные в студию🙂

Slawa Zil

))Поинтересуюсь ,не больна ли она корона вирусом!)))🤣

Slawa Zil

Можно,если унее ЧЮ есть!

Ум
Умка

Хоть в этом должно повезти

Slawa Zil

Но люди разные встречаются!

Ум
Умка

Как повезет

Slawa Zil

Если она красивая,то не обязательно она умная и воспитанная! В некоторых красавах столько дерьма и высокомерия...

Сергей Кузьмин

сначала ее успокою, затем предложу сыграть в города...

Ум
Умка

Главное не паниковать, вы правы))

Игорь Ерошенко

Ждать ремонтников .... и надеяться что она не пукнет ...

Ум
Умка

😅

Александр Абрамов

Я один раз просидел 20 мин. Стало воздуху не хватать.