Лена. Харьков.

Лучше поздно? Лучше еще позднее? Или лучше, вообще - никогда?

Ответы
Марина Шевченко

Есть дела, которые можно и не делать... Когда у меня о-очень много дел, я делаю паузу и не делаю ничего. Через небольшое время обнаруживается, что какое-то дело не надо было делать. Экономия энергии. 😄

Лена. Харьков.

Какая рациональная практика!!!! Я тоже.. такое дело замечала!

Юрий Добронравов

"Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. Лучше - на послезавтра. Тогда у тебя будет еще один свободный день". 😄

Павел

Смотря что. Например как думаешь лучше, ты когда утонешь тебе на похоронах искусственное дыхание сделать? Или на 40й день?

Лена. Харьков.

все1 мой мозг уплыл...расплавился..

Павел

Слушай, либо давай решим твою проблему, либо я просто пойду делиться мнением с другими людьми и дай бог - помогу чем

Лена. Харьков.

давай завтра.. я тебе все подробно про яички расскажу.. я спать!

Павел

зайди в мейл

Павел

🙂

Алевтина Золотарева

лучше поздно!И вообще лучше пожалеть о том что сделал,чем жалеть о том что не сделал или даже не попробовал!

Лена. Харьков.

иногда..и жалеть уже поздно! пути назад.. просто НЕТ!

Алевтина Золотарева

что правда то правда....и почему только время не вернуть...и все исправить((

Лена. Харьков.

Просто..лучше уж НИКОГДА!!! Если слишком поздно уже не получается!

Александр Колесов

естть такая пословиться..не согрешишь так и не покаешься...или ...смотри покаешься если не согрешишь.

Лена. Харьков.

смысл каяться.... когда согрешишь? и смысл грешить, когда потом... надо каяться?

Александр Колесов

ты сначала согреши..там видно будет...

Дмитрий Виноградов

"лучше поздно, чем раньше" - сказал старый еврей, ложа голову на рельсы вслед уходящему поезду.

Ум
Умиление..

Живи так, чтобы твои дети, задумавшись о справедливости и честности, вспомнили о тебе.

Одни загадки женские... Но они хорошо читаемы,у кого опыт есть в жизни😇

Лена. Харьков.

А разве.. у кого-то его нет?)

Бывают и такие, только думают, что Есть....Ан НЕТ!

Лена. Харьков.

Это на что Вы... вот сейчас намекаете?)))

А Без комментариев... улыбайтесь и всё пройдёт! 😜

Firuz Davlatov

Лучше вообще никогда не доводить даже до "поздно". Так ведь приятнее

Игорь Погребняк

Да уж.............. С таким настроем - скорее НИКОГДА !!!!!!)))))))))))))..............

Лена. Харьков.

Да нормальное настроение!) 😉

Александр Петров

Позже лучше чем ни когда. Правда смотря каким боком обернётся.

Андрей Новожилов

Это как пойдет! Всегда кажется рано!)))) А потом уже поздно!)))))

Лена. Харьков.

И все равно..Торопиться не надо!)

Андрей Новожилов

Нужно во время и правильно оценить ситуацию! 😀 Да если это о любви! Наиглупейший совет!

Лена. Харьков.

Почему? Но только... тоже..как всегда..несвоевременный!)))

Андрей Новожилов

Может быть! Я сам не знаю! Но никогда - я против!

Алексей Запрудин

лучше попробовать, чтобы потом не жалеть, что не пробовала

Владимир Бородин

сказал еврей, кладя голову на рельсу, когда поезд прошёл.

Виталий Зайцев

Народная мудрость гласит: Лучше поздно, чем никогда!!!

Виталий Зайцев

Это естественно, но почему всё вокруг болтовня? Мне непонятно!!

Лена. Харьков.

Простые истины утратили свое первостепенное значение!

Лена. Харьков.

Ну..если все совсем пошабашат! тогда..хоть ложись и умирай! Смысла жить вообще - никакого!

Лена. Харьков.

Фу-х, слава богу, хоть так!)

Лена. Харьков.

Значит все будет хорошо! Удачи Вам,здоровья и счастья!

Владимир Тунгусов

Только про болезни можно так с уверенностью сказать.

Дмитрий Зинин

насчет секаса не знаю,а вот насчет проблемм-это да...

Артём Коровин

Лучше поздно, чем никогда. Хотя, смотря о чем речь )))

Евгений Коломоец

в любом случае-лучше,то есть полубому хорошо.... 😊

Василий Гусев

Смотря какой смысл в Ваших словах. Пока не понятно.