Dr. Кеворкян Мск

Вы тоже раньше принимали идиотизм за оптимизм?

Ответы
Н.
Надежда ...

Похоже вы устали от жизни,не верите в светлое будущее???

Н.
Надежда ...

Каждый человек может помочь другому,хотя бы поднять настроение или развеять сомнения ...

Dr. Кеворкян Мск

на взаимообразной основе

Н.
Надежда ...

Да , согласна, попробую ,хоть немного, разьвеять ваши сомнения ,по поводу неопровержимых подтверждений.Окружающий нас ,природный, мир и скажем сам человек , это можно опровергнуть ???

Dr. Кеворкян Мск

Пока птверждает

Н.
Надежда ...

Ведь человек создает что -либо , копируя творения Бога . Скажем :самолет ,вертолет ,компьютер , можно долго перечислять...!?

Иван Гиря

до сих пор такая петрушка нет нет да случается

Ольга Залусская

Что подразумеваете под идиотизмом ?!)

Наталья Хамитова (Малютина)

МОЖЕТ БЫТЬ И СЕЙЧАС ПРИНИМАЮ

Алла Ветрова

нет, продолжаю принимать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да как-то не случилось.)))