🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вы к друзьям....как к собакам относитесь?🤔🤔🤔

–3
Ответы
Галина

У меня друзей нет ,сыта ими ,а самый главный друг,любовь моя смерти понравился и забрала к себе ,к тому же, поезд жизни пошел в обратном направлении. Здесь Я, чтобы скоротать время и побалагурить ,заодно и себя проверить, да пальчикам работу дать .

Кочка Зрения Жозе

С одной стороны, я достаточно хорошего мнения о них, чтобы не совать им колбасу, когда они внимательно смотрят на меня... А с другой, мне не очень хочется ловить их за нос и целовать им ухи... Ну то есть, вот совсем не так отношусь!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А к собакам?)))

Кочка Зрения Жозе

Я им прощаю больше, чем людям... И кашу варю вкусную))

Eduard

До чего же низко пали люди, сравнивают человека с собакой. И после этого считают себя людьми🤮

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не говорите

Всем Мира

У меня их нет. Нашла с кем сравнивать. Собак не стоит обижать и тем более сравнивать с людьми.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я обидела собак? Не хотела

Юрий Иванов

Иметь много друзей - задача артиста. При оплошности эти друзья разбегаются как тараканы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не про много...

Юрий Буторин

Думалось много дней, как одному-то жить. Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Собаки хоть не иллюзия, они реально существуют. ))) А друзья, сегодня есть , завтра нет.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, вы правы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Slawa Zil

Боюсь и ненавижу с детства! Был покусан еще ребенком! Отвратительные , мерзкие твари!

Мое Имя Любовь

Зачем.. Друзья по своим квартирам живут.... А собака ☝️ друг..... Живет во дворе..

Мое Имя Любовь

Если подруга не держит ни котов, ни собак. Тем более в доме☝️☝️☝️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да причем тут держит или нет) я про вас лично спросила. И потом не обязательно иметь котов и собак....а отношение то к ним есть?))(

Мое Имя Любовь

К друзьям, отношение очень хорошее, никакого сравнения с собаками.. ☝️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А к собакам?

Мое Имя Любовь

Равнодушно.

Николай Костров

Положительно, были у меня , Собаки, с родословной - Бассет Хоунд, и Двор терьер.

Эдя Пск

Нет, я их никогда не равняю. Я даже к врагам отношусь лучше, их закон охраняет.

In
Ingritis

Нет! У меня только двое друзей, остальные знакомые, хорошие и не очень!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А к собакам как?

In
Ingritis

Есть которых приглашу, а есть которых и пнуть хочется за агрессию на ровном месте!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно, по разному в общем

In
Ingritis

Как к другу! Если эта собака живёт у меня, то как к члену семьи, с уважением и лаской!

Николай Богомазов

Избави меня боже от друзей а с врагами я и сам справлюсь. О. Хайам.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у меня врагов нет, но друзья есть...

Николай Богомазов

Дай Бог что бы настоящ е были. Враги е так страшны как скользкие друзья.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Проверены много лет

Николай Богомазов

Отлично!

Сергей Любченко

Если, к друзьям, относиться как к собакам, разве это дружба!?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А к собакам вы как? Я очень дружу....

Сергей Любченко

Это ведь тоже, братья наши меньшие) Их тоже нужно любить)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вооот! Ответ получен, ура)

Василий Сычёв

И собак как братьев наших меньших Никогда не бил по голове..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не надо....

Василий Сычёв

Это Есенина строки..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет как к ёжикам ..кормлю пою умиляюсь но руками не трогаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет у меня все просто но собаки кусачие

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Их много?)((

Просто Ой ,Но Не Ангел

Незнаю но я их обхожу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прикольно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да лучше не будить спящию собаку

Аделина Свабода

К собакам обычно относятся гораздо лучше чем к друзьям.

Аделина Свабода

Любовь же. Просто разные проявления)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о любви, а о дружбе)

Аделина Свабода

Дружба это тоже любовь. Друзей же мы тоже любим.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот, но дружеской любовью) а собак - собачьей?)))

Аделина Свабода

Ну любовь жешь.

Владимир Должиков

оба вот те и перестановочка,
а почему не наоборот???

Владимир Должиков

а собаки тоже спросите при чем?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас ответ то будет? Или вы будете спрашивать?)))

Владимир Должиков

у нас все будет
если не было конеш)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Жду ответа)

Владимир Должиков

по разному полюбэ!

Владимир Авраменко

Я таких оставил в покое, и рядом у меня нет друзей

Владимир Авраменко

Им надо помогать, а мне не надо

Аркадий Шулпинов

ВОПРОС КОНЕЧНО, НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ.................

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я старалась))) спасибо