Самая Счастливая)

А правда мы являемся частью природы или вселенной🌌 🌆 🌅?

Ответы
Ди
Дима

Добрый вечер!Совершенно верно! Вы ведть наверное знаете,что жизнь земная это не конец! Весь ваш опыт и знания остаються в душе!А душа бессмертна!

Самая Счастливая)

Знаю конечно)Значит душа наша и природа-это единое целое?)

Ди
Дима

Простите не совсем так!Вселенная и наша душа одно целое и мы все(люди )связанны между собой незримыми нитями! А природа это живое существо и она нас яростно ненавидит!Мы разучились жить в гармонии с ней!

Самая Счастливая)

Нет-но тело наше уходит в прах)-значит тоже всё взаимосвязано в природе.А душа-в энерго поток вселенной.

Ди
Дима

А душа-в энерго поток вселенной.Это вы верно сказали Это неоспоримо! А первая,частьНа земле рождённый снова должен стать землёй! Интересная мысль спасибо! Новая мысль родилась!Спасибо вам!Вы правы!Хотя тело это лтишь костюм для души!

Самая Счастливая)

Но всё равно наше тело-мы же любим его как своё временное убежище,бережём и лелеем).

Ди
Дима

Всё верно! наше тело и организм настолько уникальная вещь,продуманная до мелочей!Я всегда восхищался тем,кто его создал и в тоже время наше тело очень хрупкое! И ещё одно мы многое утратили в процессе эволюции! Прогресс и технологии сделали нас ленивыми!

Андрей Нюнько

Все верно. Так же, как и наша планета Земля является частью нашей галактики и этих галактик во вселенной большое множество.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С точки зрения эволюции, животные и насекомые, всё один продукт, но в эволюции нет пощады ни к природе, ни к животным

Самая Счастливая)

точно.

Неизвестно Неизвестно

Нет не являемся если бы иы были честью природы или вселенной то мы ы так не гадили

Арыстан Рустем

правда в том что мы с тобой и есть притяжение друг друга раз ты мне написала!

Saidiskandar Naemanov

Не как нет бог создал все для нас и вилель поклонится только ему богу

Беркут

Интересный вопрос ,а чего мы тогда являемся частью?

Беркут

Ну если исходить из этой теории, то мы даже не тянем на протон или нейрон во вселенском масштабе.(Я имею в виду не себя или тебя как личность,а все человечество.)

Самая Счастливая)

Почему это не тянем?)Ещё как тянем-просто надо себя познать и в пустом мире.Мир полон энергии.И мы часть-преимущественная его.

Беркут

Если наша галактика по сравнению со вселенной всего лишь одна молекула водорода в стакане воды,то трудно представить на что мы тянем.

Самая Счастливая)

Неа-в нашем теле 90 % молекул воды.

Беркут

Трудно представить сколько же в нашем теле галактик?

Точка Опоры

Правда правда..а кто не верит тому ложкой лоб))

Святослав Высоцкий

мы -обобщение человеченства или только ж?

Альфред Чичкок

🖼

Самая Счастливая)

Благодарю)🙂

Хабиб Джанбакиев

Истина в словах твоих красавица!

Strange Walker

Конечно. И коты -лучщей их частью

Са
Санта

Да, причем очень мизерной частью

Georg Veterok

Нет. Всё создано для человека

Юрий Лапшин

Мы относимся к миру животных.

Tony † Ae 😈

Одно не исключает другого

Александр Роженцев

Частью большова взрыва

Davron Mukhuddinov

неотъемлемой

Самая Счастливая)

Привет)

Вячеслав

Конечно

Самая Счастливая)

Именно.И любовь к природе значит часть нас тоже)

Вячеслав

Конечно мы должны беречь ее)

Alexsey

Ага;)

Самая Счастливая)

Привет,Лёш))