᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы вправду считаете, что люди которые любят животных - душки?)

Ответы
Нупоучименяжить

скорее наоборот-некий перенос внимания с человека-хотя бывают-но они как правило совсем не фанаты

Михаил Тымчук

Не думаю. Видел немало людей, любящих кошек и собак, а людей ненавидящих...

Bonza Bonza

Душки не душки но приходиться с ними делиться всем🤗

Бибизянин

вообще не зависящие вещи, есть вообще не душки

Эх Прокачу

Алоизыч, свою овчарку обожал. Такой душечка!

Леонид Шубин

Киллеры, бывает, тоже к животным привязаны...

Лиска

нет..они могут к людям хуже относиться

Адам Адамов

Ну, некоторые такими только кажутся

Да
Дамир

Да, если они при этом любят и людей

Бес Пристрастный

Смотря в каком виде они их любят.

᠌᠌

Юр, не будем брать во внимание любителей изысков из собачьего мяса.. сегодня просто одна мадам, воет о смерти своего питомца. .. остальные, исходя из ее воя, утверждают, что у нее добрая душа... Я , например, отвратительное, зло , но в отличии от этой доброй души, не желаю смерти чьим то детям... поэтому и задала подобный вопрос...

Зиннур (Октябрьский)

Пусть животные скажут кто они)

Все Тот Же Гоша

нет, они просто не любят людей

Вадим

Не считаю.Гитлер любил собак.

Сергей Хвостенков

Не все так просто увы...

Дмитрий Макаров

О нет, нет и нет

Алекс

Конечно НЕТ!!!

Ирина

Считаю)

Mr. John Doe

Нет.