Урфин Джюс

а вам ,приятно поплакать в чужую жилетку\\ пиджак ,, выложить свои горести в чужую жилетку \\ пиджак ....

Ответы
Оксана Гуляева

А их нет А хотите выложу. Квартира есть работа есть должность есть, 2 диплома есть, английский в совершенстве. Родители обеспеченные люди, ну может только что брата или сестру не подарили, так это даже здорово)) А Вас что так прижало?

Урфин Джюс

а я уже и не пойму даже если вы мне подробно все объясните никлай моя позиция по отношению к оксане останется не месте к

Оксана Гуляева

Зависть Приятное чувство Что ест потихоньку))

Урфин Джюс

зависть ха ха а да подавись свои борохлом мен не надо не чего из того что есть у тебя твоего

Оксана Гуляева

А я как ни странно Вам ничего не предлагаю ...своего

Урфин Джюс

ну и все отвянь не наводи тоску на голову мою

Solomeya

Нет...лучшая подружка - это подушка , да и чего плакаться то , жизнь короткая и её нужно прожить так , чтобы не было мучительно больно , за бесцельно прожитые годы ))) А не плакать и охать...))) 😄

Урфин Джюс

да учту

Solomeya

Не плохо бы..

Урфин Джюс

я вам верю как мед работнику

Solomeya

Только позитив укрепляет здоровье и продливает жизнь..

Урфин Джюс

спосибо осталось лень победить

Solomeya

Лень здесь не при чем...

Лорка ...

Нет .. Все думают , что я беспечная и счастливая .. не буду их радовать )))

Мила Я )))

Иногда бывает,но чаще сама справляюсь

Елена Староверкина

чего уж приятного, особенно здесь