Марина Гадалка Ватсап 977 629 49 97

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов. ватс ап +7 977 629 49 97 vk. com/taro love 30 Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

–5
Ответы
Ирина Карпова

неужели!!!славик!!!офигеть!а как же 50 шариков или разбитая мебель?

Le
Lexxx

Сколько минусов твоей рекламе нагадала?

Людмила Канивец

Надоели эти мошенники !

Павел Сингин

Опять😆😅😂🤣